Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

Сжигатель(деструктор)использованных инъекционных игл Needle Smelter HS-045,Корея

Страницы: 1
RSS
Сжигатель(деструктор)использованных инъекционных игл Needle Smelter HS-045,Корея, Предупреждение иглоукалываний и профилактика вирусных гепатитов и СПИД
 
Предлагаем оснастить рабочие места медсестёр сжигателями использованных инъекционных игл для защиты от травм острой иглой и заражения вирусами гепатита B,C и ВИЧ. Прибор необходим медперсоналу ЛПУ любого профиля и уровня оснащённости, где ежедневно выполняются манипуляции с иглами,для обеспечения безопасных условий труда.

Сжигатель использованных игл Needle Smelter, Корея уничтожает любые виды и типы игл, любого калибра и длины, любого назначения, после любых манипуляций и не только со шприцами(как всё,что предлагается на рынке медтехники), но и с другой оснасткой - инфузионными системами, холдерами, периферическими катетерами, диализными наборами, донорскими магистралями, карпульными шприцами, системами для вливания в малые вены, устройствами для пункции и биопсии, спинномозговой анестезии с иглами, имеющими непреодолимую для деструкторов других марок толщину металлического стержня в 1,651 мм(16G)! Использованная игла после инъекции не промывается, не дезинфицируется, не протирается – сжигается как есть!

Прибор превосходит по производительности, надёжности и экономичности все имеющиеся на российском рынке аналоги и идеален для многопрофильных больниц с большим ежедневным объёмом различных манипуляций и напряжённым графиком работы: сжигаются иглы диаметром от 0,311 мм до 1,651 мм включительно, скорость сжигания до 60 игл(26G = 0,464 мм)в минуту, рекомендованный объём сжигания в смену до 2000 игл, контейнер для отходов вмещает шлак от 3000 игл, температура в зоне сжигания 1600ºС,эффективная мощность 240 ватт, для сжигания 5000 игл требуется всего 1 Квт электроэнергии, имееются встроенный вентилятор и фильтр-поглотитель, остающийся огарок 1-2 мм длиной!
Прибор комплектуется набором из 6 сервисных инструментов для текущего обслуживания, а с 2013 года и отдельным устройством для среза заборных игл капельных камер.

ООО "ПАНИМПЭКС" единственный поставщик приборов с такими уникальными характеристиками, аналоги в России отсутствуют.
Цена деструктора игл Needle Smelter HS-045 единая от Калининграда до Владивостока - 15000 рублей с курьерской доставкой и не меняется с 2010 года.
РУ Росздравнадзора № ФСЗ 2010/08580 от 08.12.2010, Cертификат соответствия № РОСС KR.ИМ28.А00915 от 22.12.2010
Гарантийный срок эксплуатации – 1 год. Импортёр и поставщик: ООО"ПАНИМПЭКС". Приборы имеются на складе в Москве.

Полная информация о приборе с документами и фото на сайте - www.ns.panimpex.ru

Видео можно посмотреть здесь : http://www.youtube.com/watch?v=vNt7KeqfqnQ
Изменено: mail@panimpex.ru - 01 мая. 2013
Страницы: 1
Читают тему

 
Яндекс цитирования