Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

Страницы: 1
RSS
Зубной
 
Недавно посетил стоматологическую клинику и остался очень доволен обслуживанием. С самого начала меня приветливо встретили и провели в уютный кабинет. Врач подробно объяснил мне план лечения и ответил на все мои вопросы.
Лечение проходило абсолютно безболезненно, и после него я не испытывал никакого дискомфорта. Отдельно хочу отметить работу медсестры - она была очень аккуратной и заботливой http://stomatcenter.ru/
Цены на услуги оказались вполне доступными, а качество лечения - на высоком уровне. Теперь я могу смело рекомендовать эту стоматологическую клинику своим знакомым.
 
А я недавно в клинике Smile Gallery https://smilegallery.ru/belaya-estetika/otbelivanie/ отбеливание зубов делал, заметьте, впервые. И пребываю настолько в шоковом состоянии, что хочу со всеми делиться своими хорошими впечатлениями. У меня от природы оттенок зубов желтоватый, поэтому комплексовал, но решившись их отбелить, могу улыбаться без стеснений. Процедура сама безопасна, болей не было. Рекомендую единомышленникам с аналогичной проблемой!
Страницы: 1
Читают тему

 
Яндекс цитирования