Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

ЛОР инструменты HEINE – превосходное качество и функциональность!

Страницы: 1
RSS
ЛОР инструменты HEINE – превосходное качество и функциональность!, ЛОР инструменты HEINE – превосходное качество и функциональность!
 

ЛОР инструменты HEINE – превосходное качество и функциональность!



· Инновационный дизайн оптики, высокотехнологичные материалы и последние методы производства обеспечивают исключительное качество изображения с ярким, безрефлексным освещением барабанной полости и слухового канала.

· Серия инструментов с фиброоптическим (ф.О.) или прямым освещением и мощными ксенон-галогеновыми лампами XHL - идеальное решение для самых разных задач для отоларингологии!

На нашем сайте Вы можете выбрать и купить отоскопы, портативные диагностические осветители и другие ЛОР-инструменты, производства компании HEINE OPTOTECHNIK, Германия, которые будут оптимальным образом отвечать поставленной задаче. Приобретая медицинскую технику и оборудование в компании "МЕДТЕХНИКА-СТОЛИЦА", Вы можете быть уверены в их высоком качестве и надежности.

На всю продукцию HEINE распространяется 5-летняя гарантия.

г. Москва

(495) 736 94 58 многок./факс

(495) 518 55 99

http://heine-med.ru/

support@heine-med.ru
 
Можно поинтересоваться, чем Heine лучше Riester и KaWe?
 
... судя по отсутствию реакции, поддержка клиентов у вас не на высоте. Лучше покупать Heine у кого нибудь другого, без проблем с саппортом.
Страницы: 1
Читают тему

 
Яндекс цитирования