Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

Оснащение ЛОР кабинета. Оборудование для оториноларингологии HEINEMANN.

Страницы: 1
RSS
Оснащение ЛОР кабинета. Оборудование для оториноларингологии HEINEMANN., Предлагаем весь комплекс услуг: от консультации по оптимальному подбору оснащения кабинета отоларинголога до поставки ЛОР оборудования в любую точку России.На нашем сайте Вы можете выбрать и купить ЛОР комбайн (ЛОР установку), кресла пациента и ЛОР-врача,
 
Оснащение ЛОР кабинета. Оборудование для оториноларингологии HEINEMANN.



Предлагаем весь комплекс услуг: от консультации по оптимальному подбору оснащения кабинета отоларинголога до поставки ЛОР оборудования в любую точку России.

На нашем сайте Вы можете выбрать и купить ЛОР комбайн (ЛОР установку), кресла пациента и ЛОР-врача, другие ЛОР-инструменты, производства компании HEINEMANN MEDIZINTECHNIK, Германия, которые будут оптимальным образом отвечать поставленной задаче.

Приобретая оборудование для оснащения ЛОР-кабинета в компании "МЕДТЕХНИКА-СТОЛИЦА", Вы можете быть уверены в его высоком качестве и надежности.

Размер СКИДОК обсуждается!

г. Москва

(495) 736 94 58 многок./факс

(495) 518 55 99

http://medtexst.ru/

support@medtexst.ru
Страницы: 1
Читают тему

 
Яндекс цитирования