Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

Продам IPL систему для фотоэпиляции и фотоомоложения

Страницы: 1
RSS
Продам IPL систему для фотоэпиляции и фотоомоложения
 
Видео IPL системы в новой технологии:

http://v.youku.com/v_show/id_XMjA1MDYzMjE2.html

http://v.youku.com/v_show/id_XMjA1MDc1NzQ0.html ТМ700А

Описание:

ТМ700А и ТМ990--новейший косметологический аппарат для проведения процедур по фото эпиляции и фото омоложению. В основе прибора PPL-технология последнего поколения (Permanent-Puls-Light), которая позволяет равномерно распределять энергию с общей длительностью импульса до 12 Дж/см2 без покалываний и ухудшения продуктивности, что дает гарантии успешной эпиляции.



При лечении прибором воздействие импульсного света настраивается точно под пациента. Волосяной фолликул и клетки, отвечающие за рост волоска, опустошаются. В результате чего новые волосы больше не растут. Этот метод поддерживает активное охлаждение поверхности кожи прибором (интегрированная система охлаждения), что обеспечивает комфортабельное лечение без боли, повреждения кожной структуры и спрея для охлаждения. Успешное удаление волос происходит только во время фазы роста. Должно быть проведено от 4 до 6 сеансов. Циклы роста предполагают интервал между сеансами от 4 до 8 недель



Насадка сконструирована согласно точке зрения эргономичности и рациональности, позволяет использовать площадь для лечения 12 х 50 мм, что способствует быстрому и безопасному удалению волос на любых участках тела. Насадка рассчитана на 50 000 импульсов.
 
И сколько это стоит?
 
Интересно!!http://pictoyou.ru/
 
Домашний фотоэпилятор стоит на много дешевле, к примеру тот же silkn glide 50 000 импульсов. Технология такая же. К стати в интернет магазинах имхо покупать выгоднее :) Могу поделиться ссылкой. Удачи!
Страницы: 1
Читают тему

 
Яндекс цитирования