Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

Биохимический экспресс анализатор крови

Страницы: 1
RSS
Биохимический экспресс анализатор крови, продажа медицинского оборудования
 
Спасибо вам, Костантин, за то, что вы рассказываете о таком полезном приборе. Приборы для МНО

позволяют нам не чувствовать себя больными, не зависеть от лабораторий. Я сама уже несколько лет использую INRatio2. До этого у меня был Коагучек. Ни про один из них я не могу сказать ничего плохого, и тот и другой мы подбирали с мои врачом, точность показаний обоих меня удивила. Результат ничем не отличался от лабораторного.

Определение МНО стало для меня легким и безболезненным процессом. Контроль МНО из тяжелой повинности превратился в практически незаметную повседневность.

Кстати, покупал оба прибора я именно на вашем сайте http://www.ksantamedica.ru. Спасибо всему вашему коллективу. У вас там много полезной информации размещено для тех, кто следит за МНО крови: и про экспресс анализаторы, и про коагучек, и просто общей о антикоагулянтах, например... Заказ делать просто, получил я его быстро. До сих пор тесп-полоски покупаю только у вас. Еще раз спасибо!
 
Аппараты для индивидуальной и амбулаторной экспресс-диагностики свертываемости крови — системы самоконтроля МНО INRatio2.

Портативный коагулометр INRatio обладает удобным цифровым дисплеем и чрезвычайно прост в обращении. Управление прибором с помощью выразительных пиктограмм сможет освоить кто угодно. Его можно взять с собой на отдых или в путешествие, и оставаться уверенным, что необходимый контроль МНО будет осуществлен вовремя.



Система INRatio2 позволяет:



определить Международное нормализованное отношение (МНО/INR) и Протромбиновое время (РТ) менее чем за 1 минуту, используя всего 1 каплю крови из пальца;

самостоятельно тестировать МНО (INR), не выходя из дома;

проводить измерения в широком диапазоне: МНО 0.7 – 7.5.



Приобрести анализатор крови МНО можно у официального дистрибьютора ООО "КсантаМедика"

ksantamedica.ru
 
Эти экспресс - анализаторы по-настоящему выручают. Очень оперативно работают.
 
Согласна, полезная штука. Информация точная, достаточно быстрая
 
Нужное оборудование!
 
А есть какие-то более бюджетные версии того же Акучека ?! Нет, мне не жалко денег, просто может быть можно нет платить так дорого ?!
 
Бюджетные модели:

Акку-Чек Актив -
Средняя цена: 990 руб.
Диаконт - Средняя цена: 890 руб
Контур тс - Средняя цена: 876 руб.
Ван тач селект - Средняя цена: 1 088 руб.
Сателлит экспресс - Средняя цена: 1 273 руб.
Акку-Чек Перформа Нано - Средняя цена: 1 650 руб.
 
Спасибо за подсказку, обязательно попробую.
Страницы: 1
Читают тему

 
Яндекс цитирования