Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

Требуется Менеджер по продажам лабораторного оборудования

Страницы: 1
RSS
Требуется Менеджер по продажам лабораторного оборудования
 
"Ежели у вас нет сексапильного напарника - не беда!", - успокоили не так давно ученые из Лондона. Они говорят, что людей и совсем может обойтись без секса, и научно доказывают свое заявление. Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, пообщаемся.





Другая программа, которую рекомендует v7em.com– Это Internet Explorer – так же чрезвычайно популярный браузер, его финальная, т.е. окончательная версия. Получается, надо понимать так, что это само совершенство и придумать что-то лучше не представляется вероятным. Недаром вездесущая Microsoft которая хочет проникнуть и быть в курсе на все процессы происходящие в мире и во все интересное в софт-мире, рекомендует всем пользователям поскорее скачать свое творение на их компьютеры . А куда денемся?! Программой месяца стала LanAgent Она предназначена для тех случаев, когда важно наблюдать за тем, как ведут себя пользователи в локальной сети. Особенно она нужна боссам. Боссы обязаны знать, чем это занимаются сотрудники предприятия. Вдруг, вместо того, чтобы писать отчеты и изучать ситуацию на рынке, бездельничают Такие программы хороши тем, что дает шанс рационально использовать время организации. В других разделах тоже самое. И там, и там, везде можно найти лейбл от Pi7.ru Мол: «Рекомендуем!». И, кроме того, совет, как скачать программы, без которых жить нельзя, можно, нужно и должно прислушиваться.
 
в ответ тишина((
 
Ну что за работодатели, никак их не приучить - огласите, плз, хотя бы уровень зарплаты. А то получится как обычно - даже при круглосуточной работе зарплата в принципе не получится больше двадцатки. И да, это еще актуально?
 
Цитата


Уважаемые Менеджеры по продажам лабораторного оборудования,



сейчас открыта вакансия в одном из крупнейших дистрибьюторов медицинского оборудования.



Менеджер по продажам лабораторного оборудования(г Москва).

Обязанности:

Активный поиск клиентов, проведение встреч, презентаций и переговоров

Согласование условий сотрудничества, подготовка технических заданий и коммерческих предложений

Консультирование клиентов по продукции и специфике ее применения

Отслеживание поставок, участие в профильных выставках и семинарах

Требования:

Во (медицинское, биологическое или техническое)

ПК- пользователь

Знание английского языка

Опыт работы на лабораторном рынке в области активных продаж/продвижения оборудования и реагентов от 2-х лет

Хорошие презентационные навыки, клиентоориентированность, целеустремленность, способность к обучению, мобильность.

Условия:

Зп – оклад (по результатам собеседования) + ежеквартальный бонус + соц. Пакет (регулярное обучение за рубежом, медицинская страховка, компенсация мобильной связи, питания и транспортных расходов и т.д.). Оформление по ТК РФ.



Если позиция Вам интересна, пожалуйста, направляйте, резюме на эл. почту: <!-- e --><a href="mailto:p_kuznetsova@ancor.ru">p_kuznetsova@ancor.ru</a><!-- e -->, или связывайтесь по телефону 8-495-926-4100



С уважением,

Полина Кузнецова.






Полина, а что по зарплате?... :huh:

Может, и не стоит время тратить на вас.
 
Мда уже зарплата стала секретной информацией!

Если можно скиньте в ЛС! Заранее спасибо!
 
Интересно получается
 
Цитата


Интересно получается




Пусть будет так, чем никак...
 
Мы обращаемся за поставками лабораторного оборудования в компанию Akteant GmbH. Поставки приходят все в срок и по выгодной цене. А все благодаря сотрудничеству с мировыми лидерами производителями.
 
Тоже сотрудничаем с Akteant GmbH всегда поставки доставляются быстро и без проблем. За таможенное оформление мы даже и не думаем.
 
А как компания Akteant работает по договору? Не слышал о такой компании ранее давно ли она на российском рынке? А если ли запчасти и комплектующие у них на лабораторное оборудование?
 
Только по договору. И не зачем вам беспокоится лабораторное оборудование довольно хорошего качества. Компания на российском рынке недавно и еще мало знакома многим.
 
Я тоже слышал недавно об этой компании. Но мы пока не сотрудничали, а только присматриваемся. Отзывы о компании только положительные. А это о многом говорит.
 
Тишина........






Творческая мастерская http://val-home.ru/Валенки для дома
Изменено: sv-valtnki@yandex.ru - 26 мая. 2016
 
Жаль что нету более подробной инфы.
Лучшие фильмы про войну http://bigcinema-tv.net/pro-voynu/
Страницы: 1
Читают тему

 
Яндекс цитирования