Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

Николай jetabaibas

Профиль




Центр лазерной медицины клиника “Лазмед”

Восстановительную лазерную медицину используют для лечения различных заболеваний. Регулярно разрабатываются и внедряются новейшие методы оздоровления и реабилитации.

Задачи этой отрасли:

- лечение пациентов после операций, травм и пищевых отравлений
- реабилитация пациентов, которые имеют хронические заболевания, а также, инвалидов
- оздоровление больных с артериальным давлением, высоким уровнем сахара, повышенным холестерином, ожирением и табакокурением
- удаление родинок

К восстановительной медицине относится: физкультура, массаж, рефлексотерапия, водолечение и грязелечение. Лазер – очень эффективнейший способ лечения.

Лазерное излучение располагает огромной мощностью. Во время применение лазеров(скальпелей) идет прямое механическое воздействие на организм.

В это время усиливается кровообращение, идет активный обмен внутритканевой жидкости, происходит стимуляция восстановления клеток, увеличивается использование кислорода и влияние на иммунную систему.

Лазерное воздействие улучшает тонус, борется со стрессами, развивает работу систем организма, заживляет язвы и убирает ишемические процессы.

Фотодинамическая терапия ведет борьбу со злокачественными опухолями. Она появилась и развивается с 1980-х годов. Это перспективное направление.

Противопоказания лазерной терапии:

1. Геморрагические синдромы
2. Неспецифический язвенный колит
3. Болезнь Крона

В отделениях восстановительного лечения часто применяют методы локальной лазеротерапии, магнитолазеротерапии и лазерное облучение крови.

Сегодня очень часто используют лазеротерапию для оздоровления населения. Она приносит реальную пользу. Нужно добросовестно относиться к назначенному лечению, и проходить курс полностью.


Информация о работе
Компания: https://lasmed.ru/


 
Яндекс цитирования