Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

Николай bratamacix

Профиль




Интернет-магазин сантехники в Иркутске

Интересуют услуги сантехника и то, где приобрести качественное оборудование для отопления и водоснабжения загородного дома ? Вы пришли точно по адресу. На сайте Вы найдёте более восьми тысяч наименований техники, предназначенной для использования, как на производстве, так и в обустройстве дома.

Товаром интернет-магазин обеспечивают только проверенные поставщики, а потому на сайте собраны позиции известных и надежных брендов: Valtec, Bosch, Bugatti, Rehau и многих других. Покупая у нас, Вы ничем не рискуете, ведь каждый продукт имеет сертификат качества и гарантию.

Если Вы не разбираетесь в тонкостях выбора сантехнического оборудования, консультанты нашего интернет-магазина помогут Вам определиться, учитывая допустимый ценовой порог и все Ваши требования. Специалисты нашей компании будут сопровождать Вас на всех этапах работы с сайтом: от выбора до заказа, доставки и установки оборудования.

Доставка возможна по Иркутску и Иркутской области: это займет несколько рабочих дней. Если Вы решили отдать предпочтение нашим товарам, мы можем отправить заказ в любой город России. В случае же если Вам удобнее самостоятельно забрать заказ из нашего офиса, на сайте Вы сможете найти карту города и схему проезда к нам. Мы будем ждать Вас по будням с 8:00 до 17:00.

К тому же после заказа и оплаты (она возможна как банковской картой или через интернет-кошелек, так и наличными), Вы можете вызвать сантехника, который поможет с монтажом оборудования. Стоимость наших товаров относительно аналогичных магазинов невысока, покупать у нас выгодно как оптом, так и в розницу — для заказов каждого вида у нас есть специальные выгодные предложения. Как нам удается достигать баланса между ценой и качеством? Ответ прост: мы сотрудничаем не с посредниками, а напрямую с брендами, а потому наши цены существенно ниже, ведь не имеют наценки.

В любой момент, если у Вас возникнут вопросы, мы с радостью поможем и проконсультируем: на сайте доступна услуга заказа обратного звонка. Сообщите нам свой номер телефона — и мы перезвоним в удобное для Вас время. Мы всегда открыты к диалогу и рады видеть Вас в числе наших клиентов!


Информация о работе
Компания: https://irkutsk.santehnik-store.ru/


 
Яндекс цитирования