Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

Николай gusitituca

Профиль



Заработок на валютном рынке в последнее время приобрел невероятную популярность, в связи с чем многие люди озаботились поиском надежных площадок для трейдинга. Ищете надежность? В таком случае, мы рекомендуем Вам обратить свое внимание на наш интернет - портал, имеющий все необходимые документы для осуществления деятельности. Данный сертификат удостоверяет легальность работы компании и позволяет обезопасить клиентов от схем мошенников.

В трейдинге существует огромное множество мошенников - помните о том, что всегда необходимо быть максимально бдительными.

Наш сайт - это форекс брокер с лицензией цб РФ , который, несмотря на свою виртуальность, соблюдает действующее законодательство. Наличие регистрации и лицензии позволяет принимать отзывы и жалобы клиентов, рассматривать их и вносить коррективы в работу.

В качестве подтверждения добросовестности компании работает Компенсационный фонд. Если Ваши интересы в процессе трейдинга были нарушены, то попробуйте обратиться к возможностям Компенсационного фонда.

Надёжный Forex брокер предоставляет клиентам максимальную гарантию безопасности. Если же какая-то из валютных операций имеет повышенную степень риска, компания заранее предупреждает об этом. Если Вы хотите ознакомиться со списком и описанием подобных операций, то мы рекомендуем посетить раздел нашего сайта под названием "Уведомления о рисках" - Вам наверняка будет полезна эта информация.

Мы предлагаем эффективное сотрудничество по условиям RevShare (прибыль, в данном случае, делится между брокером и трейдером), а также по системе CPA.

Для партнеров брокера предусмотрена специальная программа лояльности, которая включает в себя:

- денежные поощрения за привлечение новых клиентов сайта;
- безлимитные комиссионные;
-круглосуточно доступные трекинги;
- возможность использования дополнительных справочных материалов для максимально качественного обучения.

Поскольку компания официально зарегистрирована на Сейшельских островах, ее юрисдикция не распространяется на оказание услуг трейдерам из ряда стран (имеются ввиду США, страны-члены Европейского союза и Япония).

Позвонить можно на британский, украинский или российский телефонный номер.  Кроме этого, клиент может обратиться с вопросом или предложением на указанный электронный адрес. На ресурсе пользователям также предложена возможность заказать обратный звонок.

Информация о работе
Компания: https://finmaxfx.com/ru/


 
Яндекс цитирования