Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

Профиль


Помощь в получении кредита в Москве. Кредитный брокер окажет помощь в кредите под залог птс автомобиля. Кредит без справок и предоплаты 8916-316-8889.
Займ под залог ПТС – кто может им воспользоваться и как это работает?

Каждый из нас в жизни попадает в ситуацию, когда ему срочно нужна крупная сумма денег, банки отказывают, друзья не обладают нужной суммой. Что делать и к кому обращаться в таких случаях.

Мы можем вам посоветовать обратить внимание на услугу финансирование под ПТС. Что это и как оно работает?
Сегодня достойную альтернативу банкам и МФО составляет лизинговые компании. Принцип их работы схож с финансовыми компаниями, отличие заключается в том, что у них нет предмета залога. Услугу, которую предоставляют наши партнеры, называется «Деньги под ПТС». Оформление идет через договор финансовой аренды (возвратного лизинга).

Кто может получить Деньги под ПТС/автомобиль:
19. Мужчины и женщины в возрасте 18+
20. Владельцы автомобилей
21. Граждане РФ.
На каких условиях можно получить денежные средства под автомобиль:
25. Авто должно быть на ходу, стоимость – от 100 000 руб.
26. Сумма одобрения: 70% от рыночной стоимости авто
27. Процентная ставка: от 2,5%
28. Срок договора: 12,24,36 мес.
Главное преимущество услуги «Деньги под ПТС»– то, что вы не оставляете автомобиль в компании, а продолжаете им пользоваться. Таким образом у вас и деньги, и авто на руках.

Данный вид финансированиея удобный и простой в оформлении. Вам не нужно собирать целый пакет документов, а достаточно предоставить только 3 документа: паспорт, ПТС и СТС. Договор финансовой аренды без какого-либо мелкого шрифта, штрафов, комиссий и навязывающих дополнительных услуг типа страховки в банках и т.п.

На что хотелось бы еще обратить ваше внимание. В таких компаниях не прибегают к услугам коллекторов, то есть не звонят вашим родным, близким, друзьям и знакомым, как это делают в других финансовых компаниях. Все взаимоотношения складываются только между компанией и заемщиком. И главное правило в этих отношениях – полная конфиденциальность. Компания не распространяет информацию третьим лицам по своей базе клиентов. Также им не важна ваша кредитная история и, самое главное, в случае задержки выплаты они не портят вашу кредитную историю и не передают информацию в соответствующие органы.

Если вы автовладелец, то вам нужно помнить, что ваш «железный друг» всегда может прийти вам на помощь. Под свой автомобиль вы можете рефинансировать свои кредиты. И уменьшить ставку и сумму ежемесячных платежей в 2, а то и в 3 раза. Вы не платите 5 компаниям по 7 кредитам, а вносите существенно меньшую сумму только одной компании. Многие успешно пользуются данным видом финансирования и вместо 5-7 кредитов выплачивают 1 с подъемным для них ежемесячным платежом.

Если Вам требуется помощь в данной операции, звоните 8916-316-88-89.

Подробнее про автоломбард залог автомобиля

 
Яндекс цитирования