Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

Адам ganosusata

Профиль




Качественный монтаж видеонаблюдения в Алматы

Системы видео наблюдения предназначаются для контроля в различных типах помещений. Они могут устанавливаться в частных домах, офисах, на объектах социальной инфраструктуры, промышленных предприятиях, магазинах, квартирах.

Монтаж систем видеонаблюдения проходит в несколько этапов, и состоит из целого комплекса различных мероприятий. В первую очередь, в этот комплекс работ входит составление всей необходимой проектной документации, с оценкой технических характеристик объекта. Далее происходит монтаж камер систем видеонаблюдения. В дальнейшем монтируются видеорегистраторы или видеосервер для хранения полученной информации. После этого прокладываются все необходимые кабели и соединяются в единую систему. Затем производится установка и настройка всего программного обеспечения, систем защиты от незаконного подключения к системе видеонаблюдения, и запуск проекта в эксплуатацию.

Для комплектации таких систем наблюдения, существуют различные виды камер и видеорегистраторов. Это уличные камеры, BOX – камеры, цилиндрические, PTZ – поворотные, купольные, беспроводные и другие. Они могут быть предназначены для работы в разных диапазонах. К примеру, в черно–белом, ночном, или инфракрасном. Камеры имеют различную степень чувствительности или показатели разрешения.

При составлении проектно-технической документации учитываются все факторы, влияющие на работу систем наблюдения. Берутся во внимание пожелания заказчика, технические возможности объекта, бюджет проекта, степень необходимого уровня безопасности, возможности объединения структурных единиц других систем видеонаблюдения (если таковы есть в наличии). Окончательную стоимость установки любой системы можно будет установить только после составления сметы на проведения работ и закупку комплектующий. Как правило, в каждом отдельном случае стоимость проекта рассчитывается индивидуально.


Информация о работе
Компания: https://worldtelecom.kz/


 
Яндекс цитирования