Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

tkchernozem tkchernozem

Профиль

Грузоперевозки по СНГ. ТК “Логистика Черноземья” организует перевозку грузов в страны: Белоруссию, Армению, Абхазию, Казахстан. Все эти страны находятся в Едином таможенном союзе, это позволяет осуществлять перевозку грузов между России и СНГ без особых трудностей, так как документооброт упрощённый. Грузоперевозчики из России стремятся сохранить налаженные схемы сотрудничества с заказчиками, но сами имеют несколько проблем в отрасли, с которыми не все компании могут справиться. Основная причина, по которой некоторые компании закрывают этот бизнес — неплатежеспособность заказчика. Все чаще случается, что отсрочка по платежам переваливает за 60 дней. Такая ситуация не может удовлетворить грузоперевозчиков и экспедиторские компании, выступающих посредниками. Однако опытные перевозчики, работающие в этом сегменте рынка, не сдаются, предоставляя заказчику выгодные тарифы на перевозку груза. Сложность перевозки по СНГ заключается в запутанном документировании грузоперевозки. Мы сопроводим груз до места назначения, а также возьмем на себя работу со всеми документами. Мы перевезем негабарит, предоставим низкорамники-тягачи, спецтехнику, рефрижераторы, другую технику, при помощи которой доставляют объекты нестандартных размеров. Привлеченные нами грузоперевозчики по СНГ работают и с опасными грузами. Компания «Логистика Черноземья» перемещает на большие расстояния хрупкие, ценные грузы. Современные методы фиксации обеспечивают сохранность груза в процессе доставки. Материальные ценности мы рекомендуем застраховать. Если заинтересовало наше предложение, звоните по контактным телефонам, чтобы получить подробную консультацию по организации грузоперевозки.



Перевозка негабаритных грузов – это сложный процесс транспортировки, требующий не только наличия специализированных транспортных средств, но и опыта водителя, а также правильно оформленной документации и налаженного взаимодействия с ГИБДД. Транспортная компания «Логистика Черноземья» занимается организацией крупногабаритных, длинномерных, тяжеловесных и других нестандартных грузов по территории России. Негабаритная перевозка нуждается в дополнительных услугах: такелажных работах, оформлении соответствующей документации. Поэтому важно доверить перевозку негабаритных грузов из города Орел или в обратном направлении опытным и грамотным специалистам. Они возьмут на себя ответственность за подобную операцию, разработают маршрут следование, учитывая все аспекты — состояние дороги, ее загруженность, наличие мостов, тоннелей и других инженерных сооружений. Из-за превышения установленных норм размеров перевозимого имущества, его объема, смещенного центра тяжести для осуществления негабаритной перевозки необходимо соблюдение специальных требований Правил ДД, которые обязана исполнить компания-перевозчик. Для организации перевозки крупных негабаритных грузов нужно привлекать спецтехнику. Поскольку крупногабаритные объекты не подлежат разборке, их загружают и перевозят цельно, используя низкорамные платформы, которые уменьшают общую высоту объекта.
   
Информация о работе
Компания: https://tk-chernozem.ru


 
Яндекс цитирования