FAMED Zywiec возвращается в Россию!

FAMED Zywiec возвращается в Россию!

Один из самых популярных европейских производителей высококачественного и доступного медицинского оборудования "FAMED Zywiec" возвращается на рынок России, Казахстана и Белоруссии. С 1998 года польский бренд зарекомендовал себя в России как чрезвычайно надежный и конкурентоспособный.

С начала года возобновлены поставки в Россию электрогидравлических моделей операционных столов (в том числе для агиохирургии), хирургических осветительных систем с функцией видеозаписи и телемедицины, функциональных кроватей для интенсивной терапии и реабилитации.

В ближайшее время для российских заказчиков станут доступны легендарные кровати для родовспоможения серии "LM", которыми за 10 лет были оснащены практически все перинатальные центры и родильные дома, универсальные гинекологические кресла, а также безопасные и надежные каталки для пациентов.

Отсутствие каких-либо нареканий к качеству продукции "FAMED Zywiec" в течение 15 лет работы на российском рынке, является лучшим доказательством ее надежности и подтверждает ведущие позиции среди европейских производителей современного медицинского оборудования.

Перейти на сайт Famed.ru

Полезная статья? Поделитесь с друзьями из соцсетей!

Возврат к списку


 
Яндекс цитирования