Ламинарные системы

Ламинарные системы

Компания А.О. «BLOCK» с 1991 года специализируясь на проектировании и строительстве медицинских учреждений, уделяет большое внимание медицинскому оборудованию, соответсвующему ведущим мировым стандартам. Безусловно, важнейшим элементом является ламинарный стерилизатор воздуха.

сновная сфера деятельности компании лежит на стыке строительной отрасли и медицины. Мы применяем лучшие современные строительные технологии с учетом потребностей медицинской практики. Благодаря этому, наша компания предлагает клиентам эффективные комплексные решения при возведении или капитальном ремонте объектов здравоохранения, нуждающихся в чистых помещениях.

Ламинар непременная составляющая современного медицинского учреждения.

Задача ламинарной системы – обеспечить в помещении чистоту воздуха и заданный температурно-влажностный режим.

Обычные вентиляционные системы с такими задачами справиться не могут – поэтому предлагаем специализированные решения по вентиляции и кондиционированию в ЛПУ, созданные с учетом успешного мирового опыта и современных инженерных разработок.


ламинар

Такой ламинарный поток в операционной и любом другом помещении, где необходимо придерживаться жестких требований к стерильности воздуха, обеспечит необходимый результат и повысит эффективность проводимых в помещении процедур.
Специалисты нашей компании А.О. «BLOCK» оперативно подберут подходящий под конкретное помещение ламинар и подготовят всю необходимую информацию для поставки и монтажа ламинарной системы на вашем объекте.

ламинар

Ламинарные шкафы и боксы для стерильных работ с отличной микробиологической защитой.

В этой сфере на рынке совсем не много профессиональных компаний, способных оперативно спроектировать и реализовать современные медицинские учреждения в соответствии со всеми мировыми и российскими стандартами. Правильный выбор - чешская компания А.О. «BLOCK».

На стадии реализации ваших проектов инженеры компания А.О. «BLOCK» заботятся о выборе и заказе всех ламинарных шкафов и боксов, используя наш значительный опыт реализации подобных проектов. Все этапы наших работ постоянно контролируются и соответствует строгой системе качества.

Если Вы заинтересованы и в других промышленных партнерах из Чехии рекомендуем ознакомиться и с промышленными предприятиями Чехии .

Но тем не менне, если Вы хотите качественные ламинарные шкафы и боксы для стерильных работ с отличной микробиологической защитой, то вам непременно следует посетить сайт block-group.ru!


Полезная статья? Поделитесь с друзьями из соцсетей!

Возврат к списку


 
Яндекс цитирования