Медицинские сумки. Изменение модельного ряда.

Медицинские сумки. Изменение модельного ряда.

Уважаемые коллеги! С марта 2016 года прекращаются поставки несколько моделей медицинских сумок Elite Bags.


COMMUNITY'S (арт. EB01.003)
Сумка медсестры COMMUNITY'S
Сумка медсестры/врача-терапевта. Одна из самых популярных моделей медицинских сумок. Очень жаль, что испанцы отказались от ее производства - такой компактной модели в ассортименте нет, ближайший аналог сумка PRACTI’S на треть больше.

COLDPACK (арт. EB04.006)
Сумка холодильник медицинская COLDPACK
Сумка холодильник лабораторная. Оригинальная идея - сделать сумку надувной, в результате чего существенно уменьшить вес и сделать сумку складной. К сожалению, идея не прижилась - предыдущая модель с жестким каркасом COOL`S оказалась более популярна.

MEDIC'S (арт. EB06.001)
Сумка спортивного врача MEDIC'S
Сумка спортивного врача. Разработана обновленная версия сумки (арт. EB06.006. Некоторые улучшения конструкции, обновленный дизайн). К сожалению, пока что в производство не поступила и в Россию не поставляется. Срок начала поставок не известен.

SAFE'S (EB08.001)
Сумка спасательной станции SAFE'S
Брызгозащитная аптечка для спасательной станции. Видимо, для спасательных станций оказалась маловата.

Emercine`S (ЕВ202)
Сумка экстренной помощи Emercine`S

Сумка экстренной помощи с брызгозащитными свойствами. Почетный «старожил» - в течении 10 лет пользовалась огромным успехом у спасателей и пожарных. К сожалению, дизайн уже перестал быть актуален, и появились модели с более узкой специализацией.

В настоящее время некоторое количество указанные выше моделей еще остались на нашем складе. Спешите купить! Особенно советуем сумку Community`S - в ближайшее время поступление аналогов не ожидается.

С уважением,
интернет-магазин медицинских сумок Elitebags.ru


Полезная статья? Поделитесь с друзьями из соцсетей!

Возврат к списку


 
Яндекс цитирования