Медицинские учреждения в России: проектирование, строительство и оснащение

Медицинские учреждения в России: проектирование, строительство и оснащение

1-я международная Выставка и Конференция на тему: «Медицинские учреждения в России: проектирование, строительство и оснащение» с 7 по 9 октября 2013 года в международном выставочном центре «Крокус»,  г. Москва.

Сегодня в России динамично растет как число строящихся новых объектов медицинского назначения, так и количество проектов по реконструкции уже существующих лечебных учреждений.

Такое стремительное развитие влечет за собой острую потребность в новых услугах и навыках, особенно в таких областях как: проектирование, строительство, архитектурные работы, оснащение ЛПУ, создание и обслуживание инфраструктуры больницы (представление решений по отоплению, вентиляции, кондиционированию, водопроводу и электроснабжению и т.д.), развитие ИТ систем и новых решений в дизайне, освещении, и прочих сервисах, таких как: транспорт, охрана, уборка, организация питания, подготовка и обучение кадров и т.д.

Более чем 2000 участников, профессионалов отрасли, среди которых: медицинские работники, представители регуляторных органов, компаний, поставляющих решения, услуги и оборудование соберутся на Выставке «Проектирование, строительство и оснащение медицинских учреждений - Россия 2013», чтобы узнать о новейших технологических разработках и лучших бизнес-решениях, приобрести новые и полезные контакты в индустрии, обменяться опытом, заключить важные сделки и самое главное - получить возможность воплотить свои идеи в реальность! Не пропустите это событие и свой шанс внести вклад в развитие системы здравоохранения в России и повышение качества медицинского обслуживания в стране!


Участники Выставки Стенд Профиль участников
Aerovita E02

Aerovita

ООО НПО «Аэровита» ведущая компания по производству, проектированию и созданию Галотерапевтических комплексов «Соляная пещера».

Alvo D10

ALVO

Компания ALVO Medical предлагает инновационные решения и продукты для операционных и смежных комнат. Производственная база находится в Польше, здесь же проходит весь процесс производства. Несколько представительств и офисов продаж компании работают в отобранных регионах по всему миру. Наш 20-летний опыт работы делает нас надежным партнером. Мы уже известны такими аспектами как отличные технологии, превосходные материалы и высочайшие стандарты гигиены. В состав системы ALVO MEDICAL входят стены и потолочные панели, двери, элементы из стекла, хирургические раковины Скраб, шкафчики, системы перевозки пациента, операционные столы и освещение для операционных. В 2011 году наша команда приложила огромные усилия к разработке «интеллектуальной» автоматизированной операционной - ALVO INTEGRA. Система располагает и перемещает устройства и оборудование в операционной с целью улучшения функциональности и повышения эффективности медицинского персонала. ALVO INTEGRA была недавно дополнена системой регистрации клинических изображений и опциями распределения.

Altaide F31

Эль Тайде Техник

ООО «Эль Тайде Техник» - является одной из ведущих фирм России с более чем 10–и летним опытом по проектированию и строительству «чистых помещений» « под ключ» для всех областей медицины, исследовательских лабораторий, производственных комплексов с применением технологии «чистых помещений». Компания работает в тесном сотрудничестве с ведущими немецкими производителями и инженерными подразделениями и создает свои комплексы с применением самого высокотехнологичного немецкого оборудования. Кроме того, компания имеет более чем 8-ий опыт проектирования медицинских учреждений различного профиля и направлений, исследовательских лабораторий и производственных комплексов мед. и фарм. назначения. За прошедшие годы было спроектировано и построено и оснащено более 50 объектов по всей России.

Armstrong Flooring E01

Armstrong Flooring

Компания ООО «АРМСТРОНГ ФЛОР ПРОДАКТС» производит и реализует следующие виды напольных покрытий для общественных помещений: натуральный линолеум, виниловые покрытия, дизайн плитку, кварцвиниловую плитку и иглопробивные ковровые покрытия для помещений с повышенной проходимостью.

Borda Technologies E30

Борда Технология

Компания “Борда Технология” обеспечивает решения для лечебных Учреждений на основе пассивных и активных устройств (RFID) по определению местоположения и учету инвентаря и оборудования, пациентов и персонала на территории больницы, которые позволяют отслеживать их в режиме реального времени(RTLS).

CAS B25

CAS Group

Строить - наше призвание, строить - наша страсть!
Группа компаний CAS осуществляет весь комплекс строительно-монтажных работ и реализует строительство жилых комплексов, строительство промышленных объектов, строительство производственных зданий.

Chelsea D21

Chelsea

Автоматические двери MANUSA (Испания) и RECORD (Швейцария) для медицинских и социальных учреждений. Раздвижные, распашные, карусельные входные группы для чистых помещений, лабораторий, пищеблоков, диагностических и реабилитационных отделений. Сертификаты Ростест, TUV.




Dress & sommer

D29

Drees & Sommer

Drees & Sommer является ведущей немецкой компанией в области менеджмента и консультационных услуг по развитию строительных площадок и строительству недвижимости, а также большой опыт в области медицинских учреждений. Drees & Sommer - это 1250 сотрудников, около 8 000 реализованных проектов по всему миру и 40-летний опыт успешной работы.

European Centre of Expertise D19

European Centre of Expertise

Европейский экспертно-консалтинговый центр медицинской индустрии EEIG с офисами в Берлине, Лондоне, Брюсселе и Нью-Йорке оказывает всестороннюю помощь компаниям для эффективного выхода на рынок здравоохранения ЕС. А так же имеет целью развитие сотрудничества между органами власти, профессиональными объединениями и бизнес сообществом в сфере медицины. Вместе с Партнерами, Европейский экспертно-консалтинговый центр медицинской индустрии поддерживает учреждения здравоохранения по всей Европе, предоставляя инновационные юридически выверенные решения, начиная с этапа планирования и до повседневной деятельности.

Fresenius Medical Care B22

Fresenius Medical Care

Компания Fresenius Medical Care – мировой лидер в области организации диализного лечения, разработке и производства высококачественного оборудования и расходных материалов для заместительной почечной терапии. Одним из ключевых направлений деятельности компании является создание и управление амбулаторными диализными клиниками.

GE Healthcare E10

GE Healthcare

GE Healthcare – новейшее диагностическое оборудование, препараты, технологии, сервисное обслуживание и обучение специалистов.
1-я в России серийная сборка 16-срезового компьютерного томографа совместно с ЗАО МТЛ.
Совместное предприятие (СП) GE и ОАО «РТ-Биотехпром» (ГК «Ростехнологии») –
производство, продажа и обслуживание широкого спектра высокотехнологичного медицинского диагностического оборудования.
СП GE Healthcare и Nycomed – продажа и продвижение средств медицинской визуализации.
Тренинг-центр – обучение пользователей на базе лечебных учреждений и специально оборудованных классов.

Giprozdraw F33

ГИПРОЗДРАВ

Компания организована в 1999 году. Специализируется на проектировании объектов здравоохранения. За 14 лет спроектировано более 200 медицинских объектов большинство сдано в эксплуатацию. Подготовлен к выпуску СП «Проектирование зданий медицинских организаций»

ГИВЦ-Технология

D29

ГИВЦ-Технология

Проектирование и оптимизация процессов внутренней транспортировки в больницах посредством автоматизированных решений в логистике



Honeywell Life Saftey

B10

Honeywell Life Saftey

Наши марки "ESSER Honeywell" и "Ackermann by Honeywell" предлагают инновационные продукты интегрированных компонентов для систем пожарной сигнализации, cистем палатной сигнализации и речевого оповещения.

Industrial Laborum Iberica B20

Industrial Laborum Iberica

ИНДАСТРИАЛ ЛАБОРУМ ИБЕРИКА является экспертом с более чем 35-летним опытом в разработке решений для лабораторий, больниц, школ и офисов. Благодаря модульной, гибкой и современной мебели и оборудованию, мы работаем с каждым проектом, предоставляя нашим клиентам лучшие, в то же время индивидуальные решения.


Intersystems
F30

Intersystems

Корпорация InterSystems – один из ведущих в мире поставщиков программных решений для поддержки интегрированного медицинского обслуживания. Она имеет головной офис в Кембридже, штат Массачусетс, США, и зарубежные представительства в 25 странах.

LAMI E32

Муовилами АО

Компания Муовилами производит медицинские двери LAMI из армированного стеклопластика для чистых помещений с 1966 года. Цельнолитые двери LAMI идеальны для использования в помещениях с повышенными требованиями к гигиене и влагостойкости.

Maquet E29

Maquet

Компания MAQUET – признанный мировой лидер в производстве медоборудования, медтехники и комплексных решений для оснащения операционных залов, палат интенсивной терапии и реанимации, сердечно-сосудистой хирургии.

Medent B19

МЕДЕНТ ПЛЮС

Производство и продажа медицинской и лабораторной мебели высокого качества. Полный спектр услуг по оснащению медицинских учреждений любого профиля. Продажа высокотехнологичного и инновационного медицинского оборудования. Индивидуальный подход в разработке дизайн- проектов. Разработка, проектирование и оснащение медицинских клиник, кабинетов и лабораторий под ключ.

Medical Engineering TBC

Medical Engineering

Инжиниринг, проектирование, изготовление, поставка, сооружение и пуско-наладка чистых помещений «под ключ».



Mindray

E20

Mindray

Компания Mindray является одним из ведущих мировых производителей медицинского оборудования. С момента своего основания в 1991 г. компания ориентирована на развитие инноваций в трех сегментах: оборудование для мониторинга пациентов и жизнеобеспечения, медицинские системы визуализации и оборудование для лабораторной диагностики.

MZ Liberec B01

MZ Liberec, a.s.

Производство, проектирование и поставки систем распределения медицинских газов для лечебных заведений. Компания MZ Liberec a.s. - производитель конечных элементов газовых магистралей – это настенные консоли, мосты и потолочные комплексы медицинского газоснабжения для операционных залов и блоков интенсивной терапии. Также обеспечиваем поставку станций – источников медицинских газов (компрессорные, вакуумные, кислородные станции).

Nickl E31

Никл & Партнер

Никл & Партнер является важным немецким архитектурным бюро, которое занято в сфере планирования зданий для медицинских, научно-исследовательских и городскому планированию, как для частного, так и государственного секторов.

Ownic E05

Ningbo Ownic Auto Door Co., Ltd

Специализируется в исследованиях и разработке, производстве и продаже автоматических дверей. Обеспечивает полностью интегрированные решения для фармацевтических дверей / дверей для чистых помещений в больницах / систем коммерческих дверей. Удовлетворение пользовательского спроса на безопасность, надежность, эстетику, комфорт и долговечность.

Nora F01

nora systems GmbH

При оформлении интерьера в учреждениях здравоохранения напольные покрытия nora® из каучука, цельнолитые ступени и аксессуары к ним помогут увязать эстетические и эмоциональные запросы с особыми гигиеническими и техническими требованиями, обеспечивая эстетику, функциональность, надежность и безопасность в помещениях.

Pharmstrong B21

ФАРМСТРОНГ

«ФАРМСТРОНГ» – одна из ведущих инжиниринговых компаний по созданию чистых помещений для медицины. Мы выполним для вас проектирование и строительство чистых помещений на основе сертифицированной системы ограждающих конструкций «Фармстронг», проведем аттестацию.

Prekons D30

Prekons

Преконс является ведущим лидером в мире в сфере строительных систем off‐site («оф-сайт»). За 23 года мы завершили 850 проектов охватывающих площадь зданий 3.200.000 м². Сегодня мы проектируем и строим под ключ экологически рациональные устойчивые здания высокого качества.

Primex Е15

Праймекс Медикал

Компания реализует комплексные проекты по оснащению клиник. Мы выполняем весь комплекс работ: от проектирования до ввода в эксплуатацию, мы поставляем только высококачественное оборудование ведущих производителей и осуществляем сервисное обслуживание оборудования.

Torgovaya Ploshad Е33

Торговая площадь

"Торговая площадь" – группа компаний федерального масштаба, лидер по поставке отделочных материалов на объекты строительства. Специализированные материалы для отделки потолков, пола, стен, а так же сантехника, отвечающие высоким требованиям безопасности.




Transumed

F10

TRANSUMED GmbH Medizintechnik

Транзумед - высокотехнологичная немецкая компания, предлагающая индивидуальные комплексные решения в области проектирования, строительства, оснащения и эксплуатации объектов сферы здравоохранения, начиная с определения потребностей заказчика и заканчивая управлением объектов.

Trimm Medicine D20

ТРИММ-МЕДИЦИНА

Более чем 20 летний опыт поставок медицинского оборудования и расходного материала.
Широкий спектр оборудования от ведущих мировых производителей
Наличие европейского сертификата качества ISO 9001.
Специализированное подразделение по проектированию лечебных учреждений.
Региональные представительства по всей России и Белоруссии.

UNIX F19

UNIX

Компания ЮНИКС работает на рынке высоких медицинских технологий с 1999 года. Компания является комплексным организатором-интегратором, реализующим масштабные проекты «под ключ» в области медицинского инжиниринга и оснащения лечебно-профилактических учреждений.

Vetta F02

ВЕТТА-М

Официальный дистрибьютор компаний GE Healthcare, Philips Healthcare, IBA, Nucletron, Esaote. Оснащение оборудованием медицинских учреждений на условиях субподряда. Опыт работы.

Viessmann Technologies F20

Viessmann Technologies

Компания Viessmann Technologies – один из крупнейших европейских производителей чистых помещений с многолетним мировым опытом (комплексный подход к созданию чистых зон для больниц и промышленности, от проектирования и производства до монтажа).


Полезная статья? Поделитесь с друзьями из соцсетей!

Возврат к списку


 
Яндекс цитирования