Фирма месяца

Рекомендуем

Поставщики

Хирургические инструменты (общая хирургия, гинекология, урология, кардиология, нейрохирургия, ортопедия, ангиология и др.)

Гинекологические, проктологические, урологические кресла- операционные столы.Гидро-, электро-, механопривод, нержавеющая сталь, покрытие из высокопрочного кожзаменителя, широкая гамма расцветок.Европейское качество по приемлимой цене

Вентиляторы ИВЛ- стационарные, мобильные, скорой помощи, домашние, педиатрические. Отсосы, ирригаторы. Оборудование для терапии новорожденных- инкубаторы, лучистое тепло, гемоглобинометры. Кислородные концентраторы

УЗИ- диагностические приборы.

Производитель и поставщик медицинского оборудования для физеотерапии, хирургии, реабилитации, косметологии, дезинфекции, лабораторной диагностики, рентгенологии.

Разработчик методов и технологий в хирургии суставов, Производитель оборудования, инструментария и имплантатов для артроскопии и травматологии. Спонсор конгрессов и симпозиумов, посвященных новейшим малоинвазивным методам в травматологии."

Электроэнцефалографы. ЭКГ покоя, стресс - системы, модульные мобильные системы (Италия).

ЛОР- оборудование, хирургические и транспортные аспираторы, эвакуаторы дыма, системы липосакции, системы торакального дреннажа.

Все для интенсивной терапии.Кислородные палатки, пульсоксиметры, ИВЛ, инкубаторы (Япония).

Ультразвуковые мойки, ультразвуковые системы очистки инструмента

Рентгенологические комплексы, рентгеновские установки. Наркозные и наркозно- дыхательные аппараты, в том числе транспортные. Кювезы (инкубаторы для новорожденных), в том числе- интенсивной терапии и транспортные. Реанимационные места для новорожденных, фетальные мониторы, фототерапевтические лампы. Установки для дезинфекции эндоскопов.

Производитель кислородных концентраторов (стационары, поликлиники, санатории, машины скорой помощи, домашние условия и пр.).

Производитель эксклюзивных "hand made" кожаных медицинских саквояжей с 1892 года. Более 100 типоразмеров чемоданов-укладок, кейсов, сумок, ампулодержателей из кожи, полиэстра, кожезаменителя на все случаи жизни: для служб неотложной помощи, спасателей, семейных врачей, медицинских и патронажных сестер. Европейское качество и дизайн моделей. Оригинальная конструкция позволяет видеть содержимое чемодана "как на ладони" и сохраняет содержимое укладок от повреждений

Стоматологическое оборудование фирмы Хирана, серия Дипломат

Оборудование для анестезиологии (наркозные аппараты, ИВЛ), службы скорой помощи (ВЧ ИВЛ), физеотерапии (вихревые ванны, массажные столы, ингаляторы)

Аксессуары и опции для УЗИ- датчиков

Средства по уходу за стомой , средства по уходу за острыми и хроническими ранами , средства для больных с недержанием

Пьезоэлектрические и электромагнитные литотрипторы. Мобильные и стационарные цифровые рентгеновские аппараты. Рентгеновские аппараты типа С – дуга.

Оборудование для мониторинга, интенсивного наблюдения, капнографы, пульсоксиметры и др.

Прикроватные мониторы наблюдения (Финляндия)

ЛОР- кабинеты, оборудование, комбайны (Германия)

Производитель высококачественного хирургического инструмента из немецкой медицинской нержавеющей стали и титана. Более 20.000 видов инструментов по 20 врачебным специальностям. Отличное качество предопределяет 5 летнюю гарантию. Самый большой склад инструментария в Туттлингене обеспечивает минимальные сроки выполнения заказов. Более 280 наименований специализированных наборов.

Комплексное оснащение клиник. Оборудование для гинекологии, неонатологии, анестезиологии, реанимации, службы скорой помощи., рентгенологии...

Бестеневые налобные осветители, бинокулярные лупы, видеокамеры.

Ведущий производитель наркозно - дыхательного оборудования, оборудования для службы скорой помощи, неонатологии и педиатрии, мониторинга пациента.

Рабочие места врачей- оториноларингологов (ЛОР- комбайны)

Известная немецкая фирма с хорошими традициями.Специализируется на электромедицинской аппаратуре.Особую популярность получила криохирургическая техника и аппараты для высокочастотной терапии.

Подометрическая система- диагностика плоскостопия

Фамед С.А. Производитель современного высокотехнологичного медицинского оборудования для операционных залов, палат интенсивной терапии и кабинетов врачей всех профилей. Широкий выбор моделей операционных и ортопедических столов, функциональных кроватей и прикроватных тумбочек, гинекологических и урологических кресел, стоматологических установок, гемодиализных и ЛОР кресел и др. Оптимальное соотношение ЦЕНА / КАЧЕСТВО.

Весь спектр фиброэндоскопов, в том числе- педиатрические модели. Эндоскопы для рутинных исследований, видеоэндоскопы, электронные видеоэндоскопы.

УЗИ- сканеры, кардиографы, оборудование для проведения доплеровских исследований и стресс- тестов, дефибрилляторы из Японии.

Обородование одного из признанных лидеров в области аудиологии американской фирмы GSI

GE

Каталог компьютерных и магнитно – резонансных томографов. Мобильные модели МРТ- томографов.

Эндоскопические капсулы. Система визуальной диагностики недоступных малоинвазивными методами зон тонкого кишечника.

GMM

Компания General Medical Merate S.p.A, основанная в 1952 году в Италии, - один из признанных мировых производителей надежного и совершенного рентгеновского оборудования.

Установки для колоногидротерапии

Операционные лампы (в том числе - для операционных с ламинарным потоком воздуха), подвесные консоли (держатели медицинской аппаратуры)- потолочные и настенные

ЛОР- комбайны, рабочие места ЛОР- врача, ЛОР- кресла.Комплектация по желанию заказчика.Спроектированы по принципу "все под рукой".

Ингаляторы ультразвуковые, противопролежневые матрацы.

Медико- технические комплексы для операционных, напольные антистатические покрытия, двери для операционных залов, системы охлаждения и кондиционирования воздуха, ламинарные стерилизаторы воздуха операционной, хирургические светильники. Оборудование холодоснабжения и кондиционирования воздуха для кабинетов лучевой диагностики.

IMD

Производитель мобильных и стационарный цифровых рентгенологических установок и комплексов

Аппараты искуственной вентиляции легких (вентиляторы ИВЛ) для взрослых, новорожденных, подростков; универсальные ИВЛ

Приборы для контроля и лечения сахарного диабета

Производитель профессиональных автоматических дезинфекторов для эндоскопического оборудования

Эндоскопическое оборудование и инструменты (хирургия, гинекология, урология, проктология, нейрохирургия, травматология и ортопедия, кардиоваскулярная хирургия, пластическая хирургия, ЛОР, ветеринария)

Диагностические инструменты и аксессуары: широкий ассортимент ларингоскопов, отоскопов, офтальмоскопов .

Продукция с торговой маркой Konelab для лабораторий клинической биохимии производится в подразделении, находящемся в пригороде Хельсинки Эспоо, Финляндия.

Производитель учебных пособий, тренажеров и оборудования для оказания неотложной помощи, спасателей, обучения медсестер и клинических врачей, классов ОБЖ

Кардиометр Cardiorapid и реистрационная бумага

Производство оборудования для физиотерапии и кинезотерапии.

ЛОР- аудиологическое оборудование: аудиометры (в т.ч. автоматические и компактные), тимпанометры, отоакустическая эмиссия

Основная продукция компании MAQUET: модульная система чистых помещений, системные и мобильные операционные столы, операционные и смотровые бестеневые светильники, подвесные потолочные консоли, аппараты ИВЛ, медицинские аспираторы, гинекологические и урологические кресла, акушерские кресла-кровати, медицинские каталки.

Дефибрилляторы

MGB

Оборудование для эндоскопической хирургии

Спиромитры, дыхательные диагностические системы, газовые анализаторы

Серия стационарных и мобильных прикроватных мониторов наблюдения за состоянием пациента

Операционные микроскопы MOLLER WEDEL дают хирургу непревзойденное стереоскопическое видение операционного поля, глубину резкости, просветленную оптику и равномерный подсвет.

Cертифицированный (ISO-9001, ISO-13485) производитель и поставщик широкого спектра медицинского оборудования, в том числе модульных стерильных систем, литотриптеров, ЛОР-кабинетов, рентгеновского, хирургического, офтальмологического, наркозно-дыхательного, физиотерапевтического и косметологического оборудования. Компания осуществляет комплексное оснащение лечебных учреждений, являясь авторизованным дилером более чем 30-ти лидирующих мировых производителей.

ЛОР- комбайны и и другое ЛОР- диагостическое оборудование

Прикроватные мониторы, центральные станции, дефибриляторы, электрокардиографы, электроэнцефалографы, гематологические анализаторы

Pentax "Гибкие" эндоскопы (фиброэндоскопы) по приемлимой цене.Японское качество! Полная совместимость с аналогичным оборудованием "Olympus".

Весь спектр диагностического оборудования: рентгенологические установки (стационарные, мобильные, для операционных, маммологические), рентгеновские и магнитно- резонансные томографы, литотриптеры, УЗИ- сканеры, кардиографы, мониторы наблюдения, системы ядерной медицины

Поставщик новых и восстановленных УЗИ аппаратов Acuson, компьютерных томографов Picker, аксессуаров для УЗИ- аппаратов Civko, УЗИ- аппарата экспертного класса Zonare

Хирургические инструменты (в том числе из титана), оборудование для артрологии и видеоэндоскопии.

Диагностические приборы и инструменты (аппараты АД: механические, ртутные и электронные, отоскопы, офтальмоскопы, ретиноскопы, дерматоскоп, ларингоскопы, стето- и фонендоскопы, манжеты для измерения давления крови, и др. )

Транскраниальный допплер экспертного класса для проведения скрининговых исследований и длительного мониторинга церебральной гемодинамики с возможностью выявления микроэмболов.

Кардиографы, спирометры, велоэргометры, беговые дорожки, холтер- системы

Производитель стационарных и портативных сканеров для УЗИ- диагностики, датчиков и аксессуаров

Ультразвуковые диссекторы- аспираторы Sonica

Точные диагностические приборы- тонометры и стетоскопы, для профессионального измерения артериального давления и частоты сердечных сокращений.

ИВЛ для педиатрии, наркозно- дыхательная аппаратура, системы газоснабжения, кислородные концентраторы, мониторинг

Производитель (с 1841 года) хирургического инструмента HAND MADE высшего качества из лучшей в мире шведской нержавеющей стали и титана. Небольшая номенклатура выпускаемого инструмента (менее 3 тыс.) обусловлена тем, что инструмент производства STILLE штучный, совсем не дешевый, и используется, как правило, высококлассными хирургами в таких областях как: нейрохирургия, микрохирургия, ангиохирургия, эстетическая и пластическая хирургия. Для каждого инструмента используется специальный тип стали, для обеспечения необходимой твердости и эластичности деталей применяется различная температура закаливания отдельных частей инструментов. Высочайшее качество полировки придает инструментам значительно большую устойчивость к коррозии, по сравнению с инструментом имеющим матовую поверхность. Этот инструмент нужно подержать в руках, чтобы ощутить "чувство STILLE" - "продолжение руки хирурга", ставшее нарицательным за более чем 160 лет существования компании.

Установки для ударно- волновой литотрипсии, литотриптеры, рабочее место уролога

Многофункциональное физеотерапевтическое оборудование: рекриационные капсулы и массажеры.для лечения адаптационного синдрома, стресса, синдрома "хронической усталости" и других соматических заболеваний.

Инфузионные насосы и помпы

TMC

Гематологические анализаторы газов крови и электролитов (анализаторы кислотно-щелочного состояния), в том числе - портативные.

Корпорация TOPCON - японский производитель, являющийся мировым лидером и техническим инноватором в области диагностического офтальмологического оборудования более 70 лет.

Оборудование для отделений анестезиологии и реанимации

Оборудование для оказания неотложной помощи, оксигенации, лечения паталогий сна

Стационарные и портативные приборы высокого класса для ЛОР- врачей, гинекологии, анестезиологии, офтальмологии, службы семейной медицыны и кабинетов функциональной диагностики.

WEM

Электрокоагуляторы, электрохирургические системы, аргоновые коагуляторы, хирургические эвакуаторы дыма, медицинские лазеры

Чемоданы - укладки для оказания экстренной помощи. Для общей практики и специализированные: педиатрические, помощь при шоках, травмах, кардиологических заболеваниях.

Оборудование для интенсивной терапии новорожденного: лучистое тепло, кювезы, фототерапия.

УЗИ- сканер экспертного класса.

Компания- производитель медицинской мебели. В ассортименте: мебель для лабораторий, стоматологических кабинетов, врачебных кабинетов, палат, постов медицинской сестры

Ведущий российский производитель электрокардиографов, систем передачи ЭКГ по телефону, прикроватных мониторов, спирометров, кардиологических диагностических систем.

Компания, с 10 летним опытом работы на медицинском рынке России.Поставки диагностической, терапевтической, хирургической и осветительной техники США, Германии, Испании, Швейцарии.Широчайший спектр оборудования.Официальный дистрибьютор компаний Welch Allyn Inc., Grason-Stadler Inc., Sybaritic Inc.,Johnson & Johnson,Tycos (США), Happersberger Otopront GmbH, AGA Sanitatsartikel GmbH, Speidel+Keller, Hirtz & Co (Германия), Plus Endoprothetik (Швейцария), Lessa Papeles Registrales C.A.(Испания), Слух (Россия)

Сотрудниками фирмы разработаны и внедрены в серийное производство восемь моделей приборов по Фоллю, четыре модели аппаратов лазерной терапии, комплекс по иридодиагностике. Особое внимание уделяется использованию передовых компьютерных технологий, создан ряд компьютерных комплексов диагностики организма человека.

Основная специализация - разработка и производство оборудования для проктологии: одноразовых и многоразовых аноскопов и ректоскопов, осветителей, проктологических инструментов.

Ведущий Российский поставщик оборудования и инструментов для эндоскопической хирургии.

Компания ЛассаМед официальный представитель ведущих мировых производителей оборудования для функциональной диагностики, неврологии, интенсивной терапии, анестезиологии , рентгенологии и маммографии : Schiller AG (Швейцария), Micro Medical Ltd. (Великобритания), Hamilton Medical AG (Швейцария), Heinen Loewenstein (Германия), Grass-Tehnologies США), Italray S. r. l. (Италия), IMS S. r. l., (Италия) Profile Ltd. (Великобритания), Aloka Co. Ltd. (Япония), RIMED (Израиль)предлагает медицинское оборудование для нужд здравоохранения: электрокардиографы, спирографы, газоанализаторы, кардиомониторы, холтеровские системы по ЭКГ и АД, пульсоксиметры, эргометры, дефибрилляторы, допплерографы, ингаляторы, аппараты ИВЛ, наркозно-дыхательная аппаратура, ЭЭГ, ультразвуковые аппараты, рентгеновские установки, КТ и ЯМР - томографы, расходный материал. Гарантийное и послегарантийное обслуживание, обучение.

Представитель фирм Karl Storz Endoskope ( эндоскопическое оборудование и инструменты), Riester (диагностические приборы и инструменты), Coloplast (ср-ва по уходу за стомой, ранами, ср-ва для больных с недержанием), Aesculap (хирургические инструменты), Hill- Rom (оборудование для неонатологоги) Storz Medical (экстракорпоральная литотрипсия), Reison (операционные столы)

Российский производитель нагревателей парафина и озокерита

Российский производитель медицинских приборов и комплексов нового поколения (DSP-технология, USB-connect, Windows, сети) для функциональной диагностики, реабилитации и научных исследований: электроэнцефалографов, систем ЭЭГ-видеомониторинга, нейромиоанализаторов, реографов, реабилитационных комплексов с БОС, комплексов для психофизиологического тестирования, кардиоанализаторов.

Белорусский производитель медицинской мебели: операционные столы, каталки, штативы, негатоскопы и др.

Поставка широкого ассортимента медицинской, стоматологической, лабораторной мебели

Широкая линейка прикроватных мониторов Mindray, эндоскопическое оборудование, уникальный аппарат для дезинфекции гибких эндоскопов, оборудование для функциональной диагностики.

Компания «Медолина» является эксклюзивным дистрибьютором ведущих мировых производителей медицинской техники: Intermed (Бразилия), Criticare (США), WEM ( Бразилия), Reda (Германия), Weinmann (Германия), Spencer (Италия), Technomedica (Греция), Hirtz (Германия), Heyer (Германия). Компания имеет собственную сервисную службу, обеспечивающую гарантийное и постгарантийное обслуживание поставляемого оборудования.

Компания МЕДПЛАНТ предлагает продукцию собственного производства: укладки бригад «скорой помощи», аппараты и комплекты для ручной ИВЛ, механические аспираторы, транспортные портативные мониторы и пульсоксиметры, термоконтейнеры, многоразовые и одноразовые складные шины и воротники, бескаркасные носилки, наборы для экстренной медицинской помощи для различных служб: машин ГИБДД, сельских врачей, поездов РЖД, пожарных автомобилей  и пр. Область применения  производимой продукции -   все виды оказания скорой медицинской помощи во всех её формах и на всех этапах.

Производитель стоматологических установок, слюноотсосов, стоматологических кресел.

Поставщик хирургического инструментария: STILLE (Швеция), DIMEDA (Германия), CHIFA (Польша); артроскопического оборудования, инструментария, имплантатов ARTHREX (США-Германия); медицинских чемоданов BOLLMANN (Германия); медицинской мебели и оборудования FAMED S.A. (Польша-Германия)

Поставщик рентгенологического оборудования фирм IMD и GMM

Производитель медицинской мебели: столы, рецепшены, вытяжные шкафы, тумбочки, зуботехнические столы и другое.

ЗАО «Рентгенпром» является одним из крупнейших производителей рентгеновской медицинской техники в Российской Федерации.

Производство автомобилей "Скорой помощи" (АСМП), передвижных донорских пунктов, офтальмологических кабинетов, мобильных госпиталей на базе отечественных и зарубежных автомобилей.

Поставщик оборудования фирм Stephan GmbH, Fukuda Denshi, Hitachi Medical Ultrasound, Airox, Bandelin Electronic, Hab Herrmann Apparatebau Gmbh, Dantschke Medizintechnik, Maico (Bernafon- Maico, Inc), Terumo Europe N.V., Weyer GmbH

Ведущий отечественный разработчик и производитель транспортных и прикроватных мониторов (анестезиологических, реанимационных), систем измерения инвазивного давления, сетевых решений мониторинга пациентов.

Поставщик полного спектра медицинского оборудования, инструментария и расходных материалов для эндохирургии, урологии, гинекологии, артро-, сино-, ото- и бронхоскопии, производства CIRCON-ACMI (США) и MGB (Германия); установок для экстракорпоральной ударно-волновой литотрипсии KOMED CO., Ltd. (Ю. Корея); систем визуальной диагностики GENERAL ELECTRIC MS; операционных микроскопов MOLLER-WEDEL (Германия); лазерных медицинских систем ESC/SHARPLAN; кардиологического оборудования MARQUETTE HELLIGE (Германия); операционных столов OPT (Италия); видеоэндоскопических систем FUJINON (Япония).

Российский производитель и поставщик высококачественного хирургического инструментария, в том числе из титановых сплавов, а также сшивающих аппаратов типа АКА.


Новости 1 - 112 из 112
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

 
Яндекс цитирования