Фирма месяца

Рекомендуем

Поставщики

ЛОР- кабинеты, оборудование, комбайны (Германия)

Производитель высококачественного хирургического инструмента из немецкой медицинской нержавеющей стали и титана. Более 20.000 видов инструментов по 20 врачебным специальностям. Отличное качество предопределяет 5 летнюю гарантию. Самый большой склад инструментария в Туттлингене обеспечивает минимальные сроки выполнения заказов. Более 280 наименований специализированных наборов.

Комплексное оснащение клиник. Оборудование для гинекологии, неонатологии, анестезиологии, реанимации, службы скорой помощи., рентгенологии...

Бестеневые налобные осветители, бинокулярные лупы, видеокамеры.

Ведущий производитель наркозно - дыхательного оборудования, оборудования для службы скорой помощи, неонатологии и педиатрии, мониторинга пациента.

Рабочие места врачей- оториноларингологов (ЛОР- комбайны)

Известная немецкая фирма с хорошими традициями.Специализируется на электромедицинской аппаратуре.Особую популярность получила криохирургическая техника и аппараты для высокочастотной терапии.

Подометрическая система- диагностика плоскостопия

Фамед С.А. Производитель современного высокотехнологичного медицинского оборудования для операционных залов, палат интенсивной терапии и кабинетов врачей всех профилей. Широкий выбор моделей операционных и ортопедических столов, функциональных кроватей и прикроватных тумбочек, гинекологических и урологических кресел, стоматологических установок, гемодиализных и ЛОР кресел и др. Оптимальное соотношение ЦЕНА / КАЧЕСТВО.


Новости 21 - 30 из 112
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

 
Яндекс цитирования