Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

Медицинское лечение в Германии, Австрии и Швейцарии

Страницы: 1
RSS
Медицинское лечение в Германии, Австрии и Швейцарии, Немецкая компания KlinikaAT занимается организацией лечения и реабилитации русскоговорящих пациентов на территории Германии, Австрии и Швейцарии
 
Немецкая компания KlinikaAT занимается организацией лечения и реабилитации русскоговорящих пациентов на территории Германии, Австрии и Швейцарии.
Более подробную информацию о нас вы найдете на нашем сайте www.klinika.at в разделе О нас.

Возможно вам известен трагический случай, произошедший с российским 11-летним мальчиком, Никитой Онищенко, на территории Греции в 2013 году и широко освещаемый в СМИ. Вот краткая информация о случившемся в новостях http://www.vesti.ru/doc.html?id=1087411&cid=9. Более полную официальную информацию по этому делу вы можете найти на нашем сайте по ссылке http://www.klinika.at/?page_id=188. На странице имеются новостные видеоролики от Вести РТР и недавно прошла телепередача Прямой эфир с Борисом Корчевниковым на канале Россия 1 (РТР-Планета) http://russia.tv/brand/show/brand_id/5169

Полностью организацией лечения и реабилитацией для Никиты и его семьи занимается лично наш директор. Он же является официальным лицом для всех переговоров с прессой, адвокатами и всеми официальными лицами по данному делу.

Также мы занимались некоторое время с Марией Комиссаровой, российской фристайлисткой, которая разбилась в Сочи на Олимпиаде 2014 и проходила лечение и реабилитацию в Германии.

Множество известных спортсменов и политиков находились на лечении в Германии и мы организовывали им лечение и реабилитацию.

С нашей стороны мы готовы предоставить вам полную организацию диагностики, лечения, реабилитации и других медицинских запросов в Германии, Австрии и Швейцарии. Мы предоставляем программы полного обследования организма за 2-3 дня. Вам необходимо только позвонить либо написать нам и мы на месте все организуем для вас.
В нашей компании есть русскоговорящие сотрудники и вы сможете общаться с нами на русском языке.
Мы готовы перенять переговоры с клиниками по экстренным и страховым случаям. Также при необходимости предоставим вам переводчика!

Наш опыт работы и знания помогут вам быстро и качественно обслужить и, главное, помочь вам.
У нас есть прямые контакты с известными клиниками Германии, такими как например
Шарите (Universitatsmedizin Berlin: Charite) в Берлине, Клиника в Мурнау (BGU Unfallklinik Murnau), которая является лучшей в Германии по реабилитации после травм и операций и множество других лечебных учреждений.


Если вас заинтересовало данное предложение, вы можете связаться с нами по указанным ниже телефонам, e-mail или задать вопросы в онлайн чате на странице сайта.
Приглашаем к сотрудничеству фонды и страховые компании, а также медицинские учреждения, частных врачей и компании по оказанию агентских услуг.

Звоните и пишите! Будем рады вашему ответу и нашему сотрудничеству!



С уважением, KlinikaAT


Web: http://www.klinika.at
E-mail: klinika@klinika.at
Tel: +49 8341 9966029
Tel: +7 495 7987719 Москва
Fax: +49 3221 1264824
Мюнхен, Германия
 
отмечусь ради интереса.
 
Наткнулся в интернете на сайт австрийской клиники - Частная клиника «Рудольфинерхаус». Хотелось бы услышать отзывы, либо какую-нибуди информацию о ней
 
Немецкая компания KlinikaAT
Страницы: 1
Читают тему

 
Яндекс цитирования