Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца

Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Красивый интерьер

Страницы: 1 2 След.
RSS
Красивый интерьер

Ремонт дома подходит медленно к своему логическому завершению. Сейчас закрываем все вопросы по мелочам, на что тоже уходит не мало времени и денег конечно же. Сейчас вот спорю с супругой какие решётки на вентиляции ставить. Она говорит что хочет красивые, а я ей предлагаю самые обычные купить. Кто из нам прав?

Цитата
Нестеров Александр написал:
Ремонт дома подходит медленно к своему логическому завершению. Сейчас закрываем все вопросы по мелочам, на что тоже уходит не мало времени и денег конечно же. Сейчас вот спорю с супругой какие решётки на вентиляции ставить. Она говорит что хочет красивые, а я ей предлагаю самые обычные купить. Кто из нам прав?
То что ремонт заканчивается - это круто! Рад за вас. А вот красивых готовых решёток вы в магазинах не найдёте. Такие только на заказ делают.

Цитата
Illia написал:
То что ремонт заканчивается - это круто! Рад за вас. А вот красивых готовых решёток вы в магазинах не найдёте. Такие только на заказ делают.
Да, вы всё верно говорите. Родители мои заказывали себе решётки вентиляционные в частный дом. Но по цене не знаю во сколько они им обошлись.

Цитата
Нестеров Александр написал:
Честно говоря в этом вопросе больше готов вашу супругу поддержать. Она женщина и это понятно, что в любом материале (даже в решётках) хочет видеть красоту и эстетику. Пойдите ей на уступки! Тем более вентиляционные решетки на заказ делают сейчас и учитывают любые пожелания клиентов. Ваша супруга может и узор выбрать, и металл, из которых ей решётки сделают. Их, уже готовые к монтажу, вам через неделю предоставят, так что долго ждать не придётся.

А мы ламинат в квартиру выбираем. Споры у нас с супругом не прекращаются....

Цитата
Аглая Инна написал:
А мы ламинат в квартиру выбираем. Споры у нас с супругом не прекращаются....
А по какой причине то спорите? Наверное решаете в какой расцветке и с каким рисунком ламинат выбирать? У нас нечто похожее было с женой, но как-то не долго споры длились. Нашли вариант, который нас обоих полностью устроил. Это ламинат Westerhof https://www.rosconmarket.ru/catalog/napolnye_pokrytiya/laminat/westerhof/ в цвете бежевого дуба. Такой себе нейтральный универсальный оттенок, с помощью которого интерьер нашей квартиры стал очень уютным и стильным. Вот даже покажу вам его

Очень красиво всё на фото сделано! Прямо загляденье!

И мне очень понравилось!

А у нас по всему дому паркет, я очень доволен!

Красивый есть тут интерьер, меня он заинтересовам.

Ну да, прикольно получилось, прямо заманчиво!

Очень хочу ремонт наконец сделать в квартире себе,

А я хочу красивые натяжные потолки установить в квартире. Как думаете, это ещё актуально, модно?

Цитата
Леонид Морозов написал:
А я хочу красивые натяжные потолки установить в квартире. Как думаете, это ещё актуально, модно?
Всегда было и будет актуально!

Цитата
Леонид Морозов написал:
Конечно, это всегда актуально. Но важно выбрать специалистов, которые предложат красивый дизайн. Я в Бресте заказывал установку натяжных потолков в компании https://npb.by/ , посмотрите примеры их работ на сайте, мне очень понравились. Они работают исключительно с качественными материалами собственного производства, они чистые и без запаха. Мастера работу выполняют бесшумно, аккуратно. Я очень доволен, цены доступные, а ещё скидку дали.
Страницы: 1 2 След.

Яндекс цитирования