Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца

Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

-->

Арендовать кальян

Страницы: 1
RSS
Арендовать кальян

Коллеги, подскажите кто пробовал арендовать кальян у нас в Москве? Не просто так, сам кальян, а чтоб сразу его готовый привезли с табаком и всеми остальными полезностями.

Цитата
Никитчин Эдуард написал:
Коллеги, подскажите кто пробовал арендовать кальян у нас в Москве? Не просто так, сам кальян, а чтоб сразу его готовый привезли с табаком и всеми остальными полезностями.
У меня товарищ так делал. Могу у него поинтересоваться через кого именно.

Цитата
Роговцев Юрий написал:
У меня товарищ так делал. Могу у него поинтересоваться через кого именно.
И мне отпишетесь плиз в ЛС. Уж больно заинтересовала такая возможность

Цитата
Никитчин Эдуард написал:
Я так пробовал, причём уже на раз. Ленивый я просто, не всегда есть желание срываться и ехать через всю Москву кальян покурить. Поэтому сама по себе Доставка Кальяна Москва мне очень понравилась и полюбилась. Кальян практикую классический заказывать, табак к нему разный. Ну и конечно же свой любимый наполнитель в виде колы. От него не могу отказаться)) Доставка у ребят отлично работает. Ждать приходится не больше 90 минут. По московским меркам это очень мало.

Интересно, но зачем это нужно. Не проще купить?

Мне никогда не приходилось таким заниматься.

Ваш совет и мне пригодится. Возьму на заметку.

У вас наверное какой-то праздник намечается? Может нужно наладить деловые связи для бизнеса? Могу помочь, дав хорошую идею? Хорошо работает организация EVENT мероприятий http://1btl.ru/event-organizaciya-meropriyatij.html , мы эту услугу заказывали в CLEVER marketing. Это организация праздника с целью продвижения бизнеса. Для нашего бизнеса это принесло ожидаемый результат, но, в принципе, лучше сразу заказать разработку и реализацию рекламного проекта, если хотите получить максимум от рекламы и вывести свой бизнес на более высокий уровень.

Ну, это уже максимально высокий уровень предоставления услуг. Там опыт и годы практики.

И такая услуга уже появилась?

Думаю, что услуга вполне имеет место быть
Страницы: 1

Яндекс цитирования