Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца

Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

-->

Кальянный кайтеринг в Мск

Страницы: 1
RSS
Кальянный кайтеринг в Мск

Интересует услуга кальянного кайтеринга в Москве. Поделитесь координатами пожалуйста. Интересует на будущее для организации корпоративного мероприятия.

Цитата
Роговцев Юрий написал:
Интересует услуга кальянного кайтеринга в Москве. Поделитесь координатами пожалуйста. Интересует на будущее для организации корпоративного мероприятия.
Я бы вам советовала прозвонить несколько столичных кальянных. Наверняка они могут вам кайтеринг предложить.

Цитата
Ульянова София написал:
Я бы вам советовала прозвонить несколько столичных кальянных. Наверняка они могут вам кайтеринг предложить.
Да, это самое верное решение как по мне.

Цитата
Роговцев Юрий написал:
Ой, кальянный кайтеринг это вообще находка для любых посиделок. И удобно,и весело, и тематически. Мне кажется такой вид отдыха у каждого вызывает только положительные эмоции. Вы с лёгкостью можете кальяны в аренду Москва взять и договорится о всех нюансах заблаговременно. Ребята всё привозят на чёткое время и дату, кальянщик профессионально обслуживает гостей весь вечер. Вообще ни за что переживать не придётся! Я уже неоднократно к этим ребятам обращался.

А мне сегодня грустно..... Не знаю, может кальян покурить? Он мне в такие моменты обычно помогает....

Интересная информация, возьму на заметку ее.

Страницы: 1

Яндекс цитирования