Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца

Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Развитие бизнеса

Страницы: 1 2 След.
RSS
Развитие бизнеса

Коллеги, при развитии своего бизнеса вы уделяете время маркетинговым разработкам и исследованиям? Заказываете такого рода услуги?

Цитата
Кочетова Евгения написал:
Коллеги, при развитии своего бизнеса вы уделяете время маркетинговым разработкам и исследованиям? Заказываете такого рода услуги?
С маркетологами однозначно стоит поддерживать сотрудничество. Они отлично могут раскрыть потребности потребителей и направить вашу деятельность в нужное русло.

А разве бизнес может существовать без такого рода исследований? Не думаю!

Цитата
Кочетова Евгения написал:
Было бы ошибочным мнение о том, что такие исследования и разработки тщетно использовать. Они нужны для бизнеса и точка! Как иначе можно понять, как тот или иной продукт (или услугу) воспринимает потребитель, над чем нужно работать и что развивать? Очень важно проводить анализ имиджа организации https://rus-opros.com/research/analiz-imidzha/ , который показывает очень чёткую и ясную картину того, как воспринимают бренд и какую роль он играет в масштабах всего рынка. Положительный имидж организации всегда играет только в плюс и каждый предприниматель должен работать над этим. А маркетологи в этом могут помогать.

Мне нужно для торгового бизнеса подобрать и купить качественное расчетно-кассовое оборудование.

Цитата
Ольга написал:
Мне нужно для торгового бизнеса подобрать и купить качественное расчетно-кассовое оборудование.
А может вас заинтересует аренда онлайн-кассы для ИП https://tvoedelo.online/kassa/onlayn-kassa-dlya-ip-arenda ? Сначала посмотрите предложения по аренде оборудования, может покупать сразу не стоит/ Тут вы найдёте предложения от разных банков с бесплатным обслуживанием, только за использование оборудования нужно платить деньги, но вы будете иметь постоянную поддержку в работе.
Изменено: Firozov - 17 июл. 2020

О, я как раз ищу, где можно кассу арендовать. Посмотрю, что тут предлагают.

Естественно для развития бизнеса нам пришлось принимать разные меры. Очень кстати пригодится сайт визитка шаблон https://www.templatemonster.com/ru/category/business-website-templates/ , покупали его в известном маркетплейсе TemplateMonster. Так что, Вы тоже об этом подумайте, в продвижении все методы хороши!

я заметила, что вариантов для продвижения бизнеса становится все больше!

Да было дело

Конечно,это основной момент в развитие.

сейчас тяжело бизнес продержать на плову

С маркетологами однозначно стоит поддерживать сотрудничество. Они отлично могут раскрыть потребности потребителей и направить вашу деятельность в нужное русло.

В бизнесе надо иметь хорошего партнера.
Страницы: 1 2 След.

Яндекс цитирования