Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца

Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Пластическая операция

Страницы: 1
RSS
Пластическая операция

Надоело жить с комплексами и всё больше и больше замыкаться в себе. У меня маленькая грудь, вернее её вовсе нет.... Старалась не придавать этому значения раньше, но сейчас уже нет сил. На пляже не могу раздеться, на свидания стесняюсь ходить, моё отражение в зеркале меня катастрофически расстраивает.... Решилась на кардинальные методы я. Ищу клинику в столице и хирурга с золотыми руками

Цитата
Алина написал:
Надоело жить с комплексами и всё больше и больше замыкаться в себе. У меня маленькая грудь, вернее её вовсе нет.... Старалась не придавать этому значения раньше, но сейчас уже нет сил. На пляже не могу раздеться, на свидания стесняюсь ходить, моё отражение в зеркале меня катастрофически расстраивает.... Решилась на кардинальные методы я. Ищу клинику в столице и хирурга с золотыми руками
Жаль конечно, что у вас такой комплекс. Мне кажется себя нужно любить такой, какая вы есть.... Но решать вам и никому другому!

Не портили бы вы себя, а то столько неудачных операций.

Цитата
Алина написал:
Алина, как я вас прекрасно понимаю! Такие истории близки тем, кто в реале столкнулся с такими же комплексами. Я тоже в числе тех женщин оказалась. Грудь маленькая, после рождения ребёнка и грудного вскармливания ситуация усугубилась вообще в край. Добавились растяжки и отсутствие хотя бы минимального размера.... Решение сделать пластическую операцию по увеличению груди далось мне легко. Оперировалась в клинике "Эталон", которая в Москве находится. Там сейчас бесплатные операции plasticacenter.ru по увеличению груди проводят. Не хотите попробовать свою заявку оставить? Мне кажется это отличный шанс для вас изменить себя и своё отношение к миру и жизни в целом!

Старалась не придавать этому значения раньше, но сейчас уже нет сил.

Если вы так сильно стесняетесь, то конечно стоит поменять что-то в жизни. Тут либо к психологу, либо менять то, что не нравится. Я решила что нужно изменить то, что объективно не красиво и решилась на операцию. Никого не слушайте, если вы найдете хорошего хирурга, то нет никаких рисков. Просто не обращайтесь к первому попавшемуся и все. Сама я у Самарцева https://www.doctorvis.ru/team/samarcev-viktor-ivanovich/ пластического хирурга делала, довольна на все сто, абсолютно без нареканий

Я подтяжку лица в прошлом году в клинике пластической хирургии и косметологии "Арт-Клиник", прошло всё успешно, швы уже через неделю рассосались, сейчас выгляжу намного моложе, чем до операции. Так что рекомендую вам эту клинику из собственного опыта. Вот их сайт https://www.artclinic.ru/plastika-lica/podtyazhka-lica/ на нем найдете контакты и другую информацию о клинике.

Страницы: 1

Яндекс цитирования