Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца

Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Автомобиль

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Автомобиль

Коллеги, кто знает, какая функция кнопки DTC в BMW?

Цитата
А я вот думаю тюнинговать свой автомобиль, что скажете на данный счёт?

Мне кажется что не сложно та и по запчастям просто. Можете вот к примеру посетить Заказзапчасти, там к примеру есть запчастирено по отличной цене и все разные, как б.у. так и новые. К слову те же запчасти тоже можно по ВИн коду отыскать, но эта инфа так...дополнительная.
Изменено: Crans - 26 апр. 2022

Всем привет! Коллеги, какое автокресло можете для ребёнка посоветовать?

На качество и надёжность надо внимание обращать. Мы автокресло Chicco https://detkivkresle.ru/catalog/gruppa-1-2-3-ot9do36kg/ брали. Оно от 9 до 36 кг по весу идёт. Очень покупкой довольны. Модели на выбор разные есть. Так что можно как по цвету, так и дизайну подбор делать. Автокресло удобное. И по цене доступно обходится.

Большинство автосалонов покупают автомобили не самого лучшего качества. Это бизнес, которым занимаются многие люди, и он может быть очень прибыльным. Есть несколько вещей, которые следует учитывать при покупке автомобиля в автосалоне. Во-первых, это цена. Дилеры хотят заработать как можно больше денег на продаже, поэтому они будут пытаться заставить вас платить больше, чем вам нужно. Второе соображение – состояние автомобиля. Убедитесь, что о нем хорошо позаботились и у него нет серьезных проблем. Наконец, не забудьте тщательно осмотреть автомобиль, прежде чем что-либо подписывать. Вот список, где найдете проверенные автосалоны в Ярославле!
Страницы: Пред. 1 2

Яндекс цитирования