Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца

Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Обустройство новой квартиры

Страницы: 1
RSS
Обустройство новой квартиры

Всем привет! Занимаюсь обустройством новой квартиры. Какие бы рекомендации о выгодных и качественных приобретениях вы могли бы дать?

Мне кажется основа обустройства - это качественная мебель

Меня тоже этот вопрос интересует

Так а мало ли? Тут от ваших требований все зависит

У меня квартира на два этажа, и решил я как-то сделать акцент на лестнице. Думаю заказать кованые вензеля https://pervayakovka.ru/catalog/venzelya/ и другие элементы для украшения перил, а основа лестницы будет из натурального дерева. А вообще, такие кованые элементы можно использовать также для украшения дверей, балконов и тп.
Изменено: Андрей Филатов - 01 дек. 2020

Ну так и мы тоже занимаемся обустрйоством квартиры, пока что переключились на окна, в целом как оказалось то купить их не так уж легко как можно подумать. Мы долго то компанию искали пока нам не подсказали Купиокно, где собственно купить окна можно за пару кликов. Мы так и сделали, значительно проще чем выискивать у каждой компании цены и предложения.

как раз вот ремонт делать планируем

А мы вот сменить решили жилье и купить квартиру на петроградской стороне , выбрали мы жилье в новом доме, квартира не большая, но с удобной планировкой и при этом в районе спокойном
Страницы: 1

Яндекс цитирования