Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца

Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

-->

Гель-лак

Страницы: 1
RSS
Гель-лак

Девочки-мастерицы, каким гель лаками вы обычно пользуетесь? Я раньше коди всегда брала, но он меня в последнее время сильно качеством низким разочаровал....

Цитата
Юстинова Юлия написал:
Девочки-мастерицы, каким гель лаками вы обычно пользуетесь? Я раньше коди всегда брала, но он меня в последнее время сильно качеством низким разочаровал....
Я тоже это заметила. Даже не знаю что с ним произошло. Теперь вот разные пробую от наших и иностранных производителей.

Спасибо за советы, много полезной инфы нашли)

Цитата
Юстинова Юлия написал:
Давно его не беру. Растекается, полосит, сохнет плохо....Сама не знаю что с ним случилось. Сейчас полностью перешла на гель-лак rock nail . Вот с ним реально в работе куда комфортней! Во-первых палитра потрясающая и все мои клиентки это заценили! В-вторых в работе мягкий, отлично наслаивается, быстро засыхает и отлично держится месяц а то и больше! В коллекции этой марки есть несколько ключевых линеек: матовые, глянцевые и т.д. Пробуйте, мне кажется вы его тоже полюбите))
Изменено: Смехова Екатерина - 25 мар. 2021

Спасибо за дельный совет. Обязательно и сама вашими рекомендациями воспользуюсь.

Полезные советы. И мне пригодятся.

Супруга тоже только качественные гель-лаки покупает.
Страницы: 1

Яндекс цитирования