Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца

Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

-->

Новый смартфон

Страницы: 1
RSS
Новый смартфон

Жена у меня врач и общается с пациентами довольно часто. А тут телефон мобильный из строя вышел. Понесли в ремонт и такая цена большая, что решили мы новый покупать смартфон.
Вот только какой? Кто поможет с выбором модели?

Да правильно - нужен хороший смартфон врачу, как же без качественной мобильной связи.
Если нужен реально хороший то советую мобильный телефон от компании Самсунг, реально крутые гаджеты они делают.

Думаете стоит на Самсунги обратить внимание?
А вот не подскажете на какие именно модели, а то эта компания много разных выпускает. Как же выбрать хороший гаджет?

А что тут думать, конечно же покупайте Самсунг, это на сегодняшний день современный и крутой телефон и по моему ничем не уступающий даже айфонам, только дешевле.
Да сами можете посмотреть смартфоны в каталоге интернет-магазина Алло https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-samsung_galaxy_a32/ Samsung Galaxy A32, очень классные.
А вот по модели уже сами определяйтесь, как и по цвету корпуса. Тут лучше всего выбрать несколько аппаратов, тех которые понравились - сравнить характеристики и сделать заказ. Видите как все просто!

Я купила классный смартфон на Umico Market https://umico.az/categories/3-mobil-telefonlar-ve-smartfonlar Там огромный выбор и приятные цены) Предоставляют гарантию, возможен возврат, обмен (разумеется, в рамках закона) Сервис отличный, буду там и другие вещи заказывать.

Надо будет и себе этот вариант присмотреть. Тоже гаджет новый выбираю.

Благодарю! Как то недавно слышала про это мед. заведение, но толком о нем не знаю. Спасибочки за подробности.

Тоже планирую покупку смартфона

Мне тоже нужен новый телефон. Нашла статью про лучшие гаджеты 2021 года, узнала о всех новинках, эта статья помогла мне с выбором практичного телефона.

Спасибо за рекомендации

Благодарю за советы вас!
Страницы: 1

Яндекс цитирования