Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца

Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Здоровье

Страницы: 1
RSS
Здоровье

Как следите за своим здоровьем, друзья?

Я стараюсь следить, но получается не всегда)

На самом деле очень важно следить за ним, ведь оно это зачастую прямое отражение вашего отношения. Не во всех случаях разумеется, приведу простой пример. Зуб, который болит и в котором развивается кариес без своевременного лечения развалится и придётся вставлять имплант, а можно было бы обойтись минимальными воздействиями. Так практически во всем. Сама сейчас вплотную занялась зубами, хожу лечить в стоматологию https://denta-lyuks.ru/ , разберусь с ними и за ноги возьмусь со спиной, уж очень побаливают в последнее время

У нас по разному. Сейчас у знакомых проблема, болеют, и не знают че делать, когда при коронавирусе болят вены?

Если случилась такая ситуация, то о причинах, симптомах, и также методах лечения этой болезни советую узнать подробнее https://arimed.ru/chto-delat-esli-bolyat-veny-pri-koronaviruse/ Это сайт клиники, где можно выбрать своего врача, записаться на прием, задать вопросы онлайн. Все это и многое другое можно легко сделать на сайте виртуальной клиники Аримед. Для себя тоже находил там опытных и квалифицированных медиков. В общем ресурс действительно достойный, советую.

Я сейчас в Америке живу. Не знаю, пока не обращалась к местным докторам. Но бывает страшновато)

Понятно, так и бывает.
Изменено: Ирина - 25 окт. 2021

Мне нужен кислородный концентратор, посоветуйте, где его купить и какой выбрать?

Цитата
написал:
Мне нужен кислородный концентратор, посоветуйте, где его купить и какой выбрать?

При покупке кислородного концентратора необходимо учитывать пять основных критериев: уровень концентрации кислорода, скорость потока, портативность, уровень шума и источник питания. У меня такой кислородный концентратор. Довольна им. Хорошее соотношение цены и качества. Претензий к работе прибора нет.

Скажите, почему возникает остеоартроз? Какие степени этого заболевания?

Цитата
написал:
Скажите, почему возникает остеоартроз? Какие степени этого заболевания?

Остеоартроз развивается при нарушении равновесия между образованием нового строительного материала для восстановления ткани хряща и разрушением. Возникает своего рода, менее ценная структура хряща, способная впитывать меньшие объемы воды. Особенности артроза в том, что этот недуг поражает сустав постепенно. В зависимости от изменений, который происходят в хрящевой ткани, выделяют 4 степени остеоартроза
Страницы: 1

Яндекс цитирования