Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца

Страницы: 1
RSS
клиника

Где в Москвае можно записаться на лечение тревожного депрессивного расстройства?

Приветствую, лично я тебе могу порекомендовать записаться на лечение тревожного депрессивного расстройства в клинику "Преображение". Клиника предлагает комплексную терапию по восстановлению психического здоровья, чтобы эффективно помочь взрослым и подросткам. Они используют современные методики восстановительной медицины в области высшей нервной деятельности и неврологии. Индивидуальные модели терапии, основаны на фактических данных личности и передовых исследованиях, проведенных в клинике и в мире.

Форумчане, а мне травмпункт нужен! По ходу у мужа перелом запястья....

Цитата
написал:
Форумчане, а мне травмпункт нужен! По ходу у мужа перелом запястья....
Ого(( Ничего себе(( А где это его так угораздило такой перелом получить? Надеюсь он уже с гипсом дома, в целости и сохранности. Читаю сейчас что такое перелом запястья по мкб 10 понимаю, что перелом этот сложный, фиксация хорошая нужна и длительное ношение гипса. Ну и потом конечно же длительная реабилитация. Держитесь, одним словом!

Коллеги, а кто о биорезонансной терапии слышал? Она реально от многих болезней лечит?

Цитата
написал:
Коллеги, а кто о биорезонансной терапии слышал? Она реально от многих болезней лечит?
Да, это правда. Я сама недавно начала этот вопрос мониторить внимательно и о данном виде терапии много интересной информации в сети отыскала. Оказывается даже любая диагностика проходит куда быстрее, если задействована биорезонансная терапия . Главное - это умелые руки специалиста и специальное оборудование для проведения самой терапии. А результат точно будет!

Много хороших клиник сейчас работает и это не может не радовать

Цитата
написал:
Много хороших клиник сейчас работает и это не может не радовать
Угу. А ещё хорошо что у нас функциональная медицина хороша развита и много реабилитационных центров работает. Мужу после перелома запястья врачи так и сказали, что нужна работа с реабилитологами. Именно поэтому мы и стали ему реабилитационный центр выбирать в Подмосковье. По отзывам МАЛАХОВКА Life понравился и мы реально не ошиблись с выбором
Страницы: 1

Яндекс цитирования