Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

Надо приобрести качественную медтехнику по привлекательным ценам?

Страницы: 1
RSS
Надо приобрести качественную медтехнику по привлекательным ценам?
 


Каждый знает о том, что дезинфекция воздуха и помещений нужна не только на различных производствах, но и в обычной квартире. Вирусы и всевозможные инфекционные болезни встречаются там, где есть их возбудители. Специальная медтехника за счет обработки помещений ультрафиолетом позволяет в полной мере избавиться от бактерий и других вредоносных агентов. Для профилактики такое оборудование устанавливается в помещениях, где постоянно есть люди.

Популярная компания «Хронос» с 2009 года специализируется на изготовлении и выпуске медтехники для лечения кожных заболеваний, обеззараживания воздуха, а также голосообразующих аппаратов, дающих возможность людям, прошедшим ларингэктомию, снова начать говорить с окружающими. В том случае, если вас интересует современный голосообразующий аппарат Хронос - то тут вы обязательно найдете то, что искали!


Список товаров фирмы



Основная часть изделий фирмы предложена кожными облучателями, голосообразующими аппаратами и бактерицидными рециркуляторами. Более того, здесь возможно заказать бактерицидные лампы Philips UVC, которые продемонстрировали себя в мире как один из эффективных элементов при борьбе с вирусными болезнями, включая ковид. Во время сотрудничества с компанией покупатель может быть уверен в том, что:

• Покупаемая техника подходит для лечения болезней кожных покровов либо восстановления речевых функций.
• Квалифицированные профессионалы помогут найти технику, в зависимости от имеющихся у заказчика пожеланий.
• Доставка будет абсолютно бесплатной в любой город Российской Федерации.

Во время покупки техники фирма предоставляет клиентам полноценную консультационную помощь, при которой настоящие специалисты предоставляют ответы на любые вопросы заказчиков.


Преимущественные особенности компании



Эта компания производит медицинскую технику по личным патентам, и устройства уже помогли многим заказчикам избавиться от псориаза, дерматита и иных кожных заболеваний. Голосообразующие аппараты почти не имеют аналогов среди медицинской техники отечественных производителей.

По желанию клиента специалисты расскажут, как верно пользоваться оборудованием для достижения желаемого эффекта. Все лицензии и сертификаты на медтехнику есть в открытом доступе, в связи с чем, в любой момент можно убедиться в легальности деятельности фирмы и оформить заказ!
 
Во время покупки техники фирма предоставляет клиентам полноценную консультационную помощь, при которой настоящие специалисты предоставляют ответы на любые вопросы заказчиков.
 
спс за совет
Страницы: 1
Читают тему

 
Яндекс цитирования