Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца

Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Где найти курсы программирования для ребенка

Страницы: 1
RSS
Где найти курсы программирования для ребенка

Хочу своего ребенка отдать на курсы программирования, кто может что посоветовать в Волгограде?

Думаю вам стоить поискать по социальным сетям такие курсы, сейчас много кто этим занимается

У меня вот сын увлекается компьютерами , и мы решили его отдать на курсы программирования. Для этого мы нашли этот центр https://seschool.ru/ , где и записали своего сына на курсы программирования. Ему лично там очень нравится, он уже много всего полезного узнал

Я тоже сейчас ищу такие курсы. Очень бы хотелось попробовать себя в роли геймдизайнера

Цитата
написал:
Я тоже сейчас ищу такие курсы. Очень бы хотелось попробовать себя в роли геймдизайнера
О, так это вообще мега крутая идея и даже очень перспективная! После окончания таких курсов вы не только сможете создавать свои собственные игры, но и ещё свои услуги геймдизайнера предлагать на профессиональном уровне. Выучится вам поможет школа иллюстрации . Там курсы по геймдеву очень качественно преподаются. Программа насыщенная и информативная. Будете изучать геймдев буквально с нуля.
Страницы: 1

Яндекс цитирования