Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца

Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

-->

Снятие слепка в полости рта

Страницы: 1
RSS
Снятие слепка в полости рта

Какие материалы используются в современной стоматологии для снятия слепков ?

На самом деле вариантов не мало. Но наиболее прогрессивным и удобным я считаю набор спидексС-силикон . Такой набор обеспечивает наибольшую точность слепка при минимальном дискомфорте клиента. Скорость застывания можно регулировать самостоятельно, что тоже удобно. Ну а что может быть важнее для клиента, чем комфорт и быстрота выполнения процедуры ? Я думаю, что это наиболее важные критерии, потому и стараюсь следить за подобными новинками.

Да, данный материал действительно отлично подходит для снятия слепков

у

Очень интересная статья, первоисточником стал именно https://vulkanrussia-official.online/ , советую заглянуть

Цитата
Hanupta написал:
Какие материалы используются в современной стоматологии для снятия слепков ?
У меня вопрос тоже по этой части будет. Правда не сам материал интересует, а аппарат для дезинфекции уже готовых слепков. Нам для зуботехнической лаборатории такой нужно закупить

Такие аппараты нужно на специализированных порталах смотреть

Цитата
Игнатов Андрей написал:
У меня вопрос тоже по этой части будет. Правда не сам материал интересует, а аппарат для дезинфекции уже готовых слепков. Нам для зуботехнической лаборатории такой нужно закупить
Любая зуботехническая лаборатория априори должна быть оснащена таким аппаратом. Так что ваши поиски абсолютно оправданы. А какой бюджет вы закладываете на покупку данного оборудования? Я не просто так спрашиваю. Мы в прошлом месяце немецкий аппарат для автоматической дезинфекции слепков марки Dürr Dental заказывали через специализированный стоматологический ресурс https://stomshop.pro/ . Обошёлся он нам в 125 тыс. рублей. Цена очень хорошая для такого сильного в техническом плане аппарата. В комплекте получили гарантию, всю необходимую документацию и сертификаты качества. Со своими задачами на ура справляется.
Страницы: 1

Яндекс цитирования