Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца

Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

-->

Способы бросить курить

Страницы: 1
RSS
Способы бросить курить

В общем, сколько времени мне удавалось закрывать глаза на свою проблему, больше не могу. Ситуация обязывает - хочу ребёнка, и множество есть нерешенных проблем. Ищу бюджетный способ бросить. Зависимость тяжёлая. Табекс и прочие, содержащие цитизин-не подходят, у меня и так нарушения сна, а после 2-3 дней я становлюсь неадекватно. Для меня это крайне важно. Вейп это дичь, не поможет, просто смена зависимости. Никоретте жевать - дороговато. Может кто то пробовал молочные сигареты? Есть способ, чтоб аж воротило? И да, муж курит. Но готов бросить. Что ж делать - то?

Избавление от этой вредной привычки позволило мне зажить более здоровой жизнью.
Здоровье стало поправляться практически через неделю после полного отказа от курения сигарет. Основной вклад в мой отказ от сигарет внёс Александр Фомин, консультант Центра Аллена Карра https://allencarr.ru/autor/aleksandr-fomin/ Избавилась от кашля, стало легче дышать и самое главное стала лучше выглядеть — кожа стала моложе, а зубы белее, ну и появилось больше энергии)

Тяжелее всего первые дня 3-4, дальше начинает отпускать тяга к сигам
Страницы: 1

Яндекс цитирования