Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

calvary (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Анализаторы влажности, в розницу по все России
 
Влагомер - это прибор, позволяющий позволяющий рассчитать долю влаги в исходном продукте. Данные измерения нередко проводятся в таких отраслях, как сельское хозяйство, фармацевтическая отрасль, строительство и химическая промышленность. В любом случае процентное содержание воды в образце позволяет сделать заключение о его качестве и свойствах.
Поскольку влагоанализаторы работают с небольшими количествами исходного вещества, к ним предъявляются высокие требования точности. Точность измерений стандартного анализатора влажности не превышает 0,05%. Не смотря на высокую точность, прибор не требует высокай квалификации обслуживающего персонала. Влагомеррасчитан на использование оператором, прочитавшим инструкцию.
Процесс определения массовой доли жидкости в анализируемом образце сводится к помещению этого образца внутрь прибора, некоторого ожидания и получения на дисплее рассчитанной информации. Наличие современных интерфейсов позволяет подключить анализатор влажности к ПК и вести последующую обработку и сохранение данных непосредственно на компьютере. Для работ в полевых условиях некоторые модели анализаторов оснащены автономным аккумулятором, позволяющим работать в отсутствии источника питания достаточно продолжительное время.
Для более точного анализа рекомендуется проводить предварительную настройку влагоанализатора на тип исследуемого материала. Получить подробную консультацию по моделям влагомеров вы всегда сможете, обратившись к специалисту нашего магазина.
Страницы: 1

 
Яндекс цитирования