Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

Дундич Витта (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Материалы для пробоподготовки при микроскопии
 

Приобрести качественное оборудование и расходные материалы для пробоподготовки при микроскопии вы можете у компании Арстек https://arstek.ru/product/probopodgotovka-mikroskopii/ с доставкой на место в любом регионе России. Просто найдите ближайший к вам филиал компании, и обратитесь в этот филиал.

Микроскопы Meiji Techno. Лучшие цены в России!, Микроскопы Meiji Techno. Лучшие цены в России!
 

Могу вам еще одну компанию порекомендовать, у которой можно приобрести современные микроскопы от ведущих производителей оборудования для микроскопии. Компания называется "Микроскоп №1", вот их сайт https://microscope.one/product/pryamye-mikroskopy/ на сайте можете посмотреть фото и технические характеристики всех микроскопов, которые у них можно приобрести.

стоматологическое оборудование
 

Большой выбор стоматологического оборудования вы также вот в этом интернет магазине https://dental-market.pro/catalog/stomatologicheskoe_oborudovanie_i_mebel_new/ найдете. Так же здесь вы можете закупать все необходимые для работы стоматологического кабинета расходные материалы. Доставка у них по всей территории России.

Камеры для Микроскопии, Предложение по камерам для Микроскопии.
 

Приобрести высокотехнологичные цифровые камеры для микроскопии также можно у компании Арстек https://arstek.ru/product/byudzhetnye-kamery/ , у них вообще любое оборудование для микроскопии можно приобрести, они специализируются на поставках подобного оборудования во все регионы России.

Страницы: 1

 
Яндекс цитирования