Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

cruz (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
медицинская одежда
 
И тебе не хворать, лично я тебе могу посоветовать купить медицинские брюки в Томске вот тут https://tomsk.1836.ru/catalog/bryuki/ Компания основана в 2007 году, для оказания сервисных услуг. Продавать медодежду стали с 2013 года. Это произошло в тот момент, когда в их команде набралась критическая масса людей, имевших практический опыт работы в медицине и с ужасом вспоминавших крой и качество ткани халатов и хирургических костюмов, выдававшихся на работе и резиновые шлёпанцы с ближайшего рынка.
УЗИ аппарат
 
Добрый день, ну ты для начала мог бы погуглить, потому что на самом деле не так много компаний, которые могут предложить тебе такое оборудование. Лично я тебе советую посмотреть и купить портативную УЗИ систему Delta 8 во Владимире На сайте компании "Вектор". Беспроводной узи сканер (датчик) представляет собой новый вид медицинского оборудования для ультразвукового исследования. Кабель больше не будет мешать в работе врачу, не будет неудобств к доступу для осмотра пациента, не будет перелома кабеля, что бывает при частом использовании и как следствие приводит к непредвиденным расходам — к ремонту или вообще к замене датчика.
стоматологическое оборудование
 
И тебе привет. Ну лично я не знаю таких магазинов оффлайновых, обычно это все держится на складах и продается дистанционно, потому что зачастую оборудование громоздкое и держать его в магазине попросту неудобно. Лично я тебе советую вот тут https://dentex.ru/catalog/dental-equipment/ посмотреть и купить стоматологическое оборудование. На сайте большой ассортимент, поэтому я уверен на все сто процентов, что ты с пустыми руками с сайта не уйдешь, надеюсь смог помочь тебе в этом вопросе. Удачи!)
Страницы: 1

 
Яндекс цитирования