Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

omnologonl (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Желаете приобрести качественную медицинскую технику?
 


Нынешняя медицина далеко шагнула, и теперь у пациентов с тяжелыми болезнями имеется прекрасный шанс избавиться от патологии. Это объясняется изобретением инновационного оборудования и высококачественных лекарственных средств.

Популярная фирма «Хронос» существует с 2009 года в качестве производителя облучателей, которые применяются для лечения кожных заболеваний, обеззараживания и очистки воздуха в помещениях. Деятельность этой фирмы ведется четко в соответствии с действующим законодательством и всеми правилами. В том случае, если вас интересует современный голосообразующий аппарат Хронос - то на этом портале Вы всегда отыщите то, что искали!


Ассортимент товаров компании



Данная компания отличается от прочих изготовителей тем, что осуществляет законную деятельность и гарантирует изготовление только исправного и качественного оборудования. Вся техника поставляется в медицинские учреждения, больницы и санатории с физиотерапевтическими кабинетами. В ассортименте компании имеется следующее:

• Облучатели для лечения кожных заболеваний.
• Расчески.
• Рециркуляторы бактерицидные.
• Ультрафиолетовые лампы.
• Трахеостомические трубки и прочее.

Помимо прочего, фирма занимается изготовлением голосообразующих препаратов, которые созданы для пациентов, страдающих от рака горла и прошедших операцию по удалению горла. Это позволяет человеку не чувствовать себя ущемленным и общаться с окружающими механическим голосом.


Достоинства работы с компанией



Самым важным преимуществом данной фирмы является собственное производство оборудования, при помощи которого можно избавиться от таких заболеваний, как витилиго, псориаз, парапсориаз, грибовидный микоз, дерматит и т.д. В процессе изготовления используются исключительно качественные комплектующие элементы и расходные материалы, что считается залогом исправной и длительной работы.

Нужно обратить особое внимание на то, что физиотерапия - это официальная медицинская форма лечения. Фирма работает с больницами, поликлиниками и санаториями, ведь в каждом учреждении есть физиокабинет, оснащенный в соответствии с последним словом техники. Все оборудование поставляется с сертификатами, подтверждающими высочайшее качество, и прочими сопроводительными документами, требуемыми для дальнейшей эксплуатации!
Страницы: 1

 
Яндекс цитирования