Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

Аппарат для гальванизации и лекарственного электрофореза автоматизированный "ЭЛФО-ПРОФ"

Страницы: 1
RSS
Аппарат для гальванизации и лекарственного электрофореза автоматизированный "ЭЛФО-ПРОФ", Аппарат для гальванизации и лекарственного электрофореза автоматизированный "ЭЛФО-ПРОФ"
 
ОПИСАНИЕ: Аппарат выполнен в пластмассовом корпусе прямоугольной формы, в настольном исполнении. По степени защиты, обеспечиваемой корпусом, от опасного проникновения воды аппарат относится к каплезащищенным изделиям. По электробезопасности аппарат соответствует требованиям ГОСТ Р 50267.0. В зависимости от типа защиты от поражения электрическим током аппарат относится к изделиям класса защиты II. В зависимости от степени защиты от поражения электрическим током аппарат относится к изделиям типа В. В базовой комплектации снабжается комплектом токоподводов для подключения лечебных электродов различного типа. Аппарат обеспечивает цифровую индикацию тока в цепи пациента и электронную стабилизацию силы тока в цепи пациента во время проведения процедуры. По истечении установленного времени процедуры аппарат обеспечивает автоматическое прекращение процедуры с подачей звукового сигнала и автоматическим плавным снижением тока в цепи пациента до 0 в течение 5 сек.
Максимальный ток в цепи пациента - 50 мА
Диапазон регулировки тока - 0-5, 0-50 мА
Таймер выполнения процедуры - 30 мин
Дискретность установки таймера - 5 мин
Питание - 220 В/ 50 Гц
Потребляемая мощность не более - 20 Вт
Электробезопасность - класс 2, тип В
Габаритные размеры корпуса не более - 250х170х100 мм
Габаритные размеры - 250х170х100 мм
Масса - 1,8 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ: Аппарат, паспорт, инструкция по эксплуатации, принадлежности (провод пациента раздвоенный с наконечниками – 2 шт., провод пациента одинарный с наконечниками – 4 шт.), флажки силиконовые – 4 шт, предохранитель.
УПАКОВКА: Картонная коробка.
Габаритные размеры 380х170х110 мм.
Масса 2 кг.
 
Можно ли приобрести такой аппарат для домашнего пользования при травме. После рентгена и лечения знакомому назначили электрофорез. До больницы очень далеко и не удобно.
Страницы: 1
Читают тему

 
Яндекс цитирования