Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

Семинар "Медицинская техника и оборудование в медицинской организации"

Страницы: 1
RSS
Семинар "Медицинская техника и оборудование в медицинской организации", закупка, обслуживание, списание и другие вопросы
 
Приглашаем специалистов принять участие в семинаре «Медицинская техника и оборудование в медицинской организации (закупка, обслуживание, списание)».
В программе:
  1. Нормативно-правовая база государственного регулирования деятельности в сфере обращения медицинской техники. Последние изменения.
  2. Новое положение о лицензировании деятельности по производству и техническому обслуживанию медицинской техники (ПП № 469 от 03.06.2013).
  3. Правовые вопросы закупок, технического обслуживания, ремонта и списания медицинской техники и оборудования. Переход на федеральную контрактную систему (ФКС).
  4. Поверка оборудования: правовые вопросы поверки; работа на неповеренном оборудовании; оценка соответствия медицинских изделий.
  5. Планирование закупок и процедура приобретения медицинской техники и оборудования в медицинской организации (практические примеры и пути решения проблем).
  6. Эффективность использования медицинского оборудования; применение методов корпоративного использования медицинского оборудования; соисполнительство по договору, аутсорсинг.
  7. Сервисное обслуживание медицинской техники, ценообразование на услуги, взаимодействие медицинской и сервисной организаций
  8. Опыт организации инженерно-технической службы.
  9. Психология делового общения.
  • Обращаем внимание: для повышения эффективности работы на семинаре, просим, интересующие вас вопросы, направлять на эл. адрес orp@cntiprogress.ru, с пометкой: семинар "Медицинская техника и оборудование в медицинской организации (закупка, обслуживание, списание)" (код 20435).
  • Для слушателей: обучение по программе с выдачей Сертификата; сборник информационно-справочных материалов; экскурсионная программа; ежедневные обеды и кофе-брейки.
  • Организатор ЦНТИ "Прогресс". Стринаца семинара, отзывы и условия участия: http://u.to/XtKkBA
  • Изменено: progress.obrazovanie@yandex.ru - 01 окт. 2013
     
    Немецкая компания KlinikaAT
    Страницы: 1
    Читают тему

     
    Яндекс цитирования