Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

Портативный аппарат УЗИ Terason Echo(США), высочайшее качество

Страницы: 1
RSS
Портативный аппарат УЗИ Terason Echo(США), высочайшее качество
 
Предлагаем портативный аппарат Terason Echo, позволяет получать изображение высокого качества, которое было достигнуто благодаря использованию мощного процессора Fusion и высокопроизводительного компьютера. Знакомый интерфейс ОС Windows делает систему интуитивно понятной и простой в использовании. Аппаратное обеспечение Apple Mac в сочетании с процессором Intel Core 2 Duo и 15,4-TFT дисплеем высокого разрешения обеспечивает высочайшее качество изображения в своем классе.
Эффективный формирователь ультразвукового потока с минимальным потреблением мощности и увеличенное число каналов дают системе ту высокую производительность, которая возможна только на стационарных аппаратах высокого класса.
Основные достоинства:
  • Сочетание возможностей проведения какуниверсальных наиболее востребованных ультразвуковых исследований, так иэкспертных кардиологических и сосудистых исследований.
  • Поддержка всех современных технологийулучшения визуализации уже в базовой комплектации аппарата (включая подавление зернистости Speckle Reduction и тканевое гармоническое эхо).
  • Автоматическая оптимизация изображения нажатием одной клавиши значительно сокращает время проведения исследования.
  • Портативный корпус и широкий выбор датчиков позволяют использовать систему практически в любых областях медицины и при любых условиях, как на выезде, так и в условиях стационара.
  • Гибкая ценовая политика производителя делает эту систему доступной не только для многопрофильных государственных учреждений, но для частнопрактикующих врачей, а также малого и среднего бизнеса.
  • Благодаря уникальным американским разработкам, все системы демонстрируютповышенную надежность. На систему предоставляется продленная гарантия – 1,5 года.
  • Возможность удаленной диагностики оборудования, удаленного обновления программного обеспечения и даже удаленного обучения персонала работе на оборудовании
Страницы: 1
Читают тему

 
Яндекс цитирования