Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

Инсинераторы для утилизации медицинских отходов

Страницы: 1
RSS
Инсинераторы для утилизации медицинских отходов, Предлагаем крематоры, инсинераторы для утилизации медицинских отходов
 
Медицинские отходы представляют собой неоднородную смесь, которая содержит заразные и опасные для здоровья человека компоненты. Они, как правило, состоят из текстиля, пластиков и ПВХ. В состав медицинских отходов также могут входить различные иглы от шприцов, отработанные материалы патолого-анатомических исследований и хирургических операций, просроченные или испорченные препараты. Обычно, медицинские учреждения сжигают свои медицинские отходы, а остатки отправляют в места захоронения отходов или же сжигают их в крематорах.



В последнее время всё более актуальными становятся крематоры, так как утилизация медицинских отходов происходит посредством сжигания, что приводит к экономии электроэнергии, затрат людских сил и во много раз увеличивает скорость утилизации. К тому же эксплуатировать крематор одно удовольствие, ведь участие человека сводится к минимуму: стоит только загрузить отходы и на завершающем этапе извлечь пепел.



Мы предлагаем крематоры от производителя. Низкие цены, новая технология изготовления. Установка.

Подробно вы можете посмотреть на нашем сайте или по тел. +7 922 691 49 33, +7(3412)904-626
Страницы: 1
Читают тему

 
Яндекс цитирования