Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

Тестирование качества медизделий

Страницы: 1
RSS
Тестирование качества медизделий
 
С января по октябрь 2015 года Росздравнадзор провел около 5500 проверок в сфере обращения медицинских изделий. По итогам этих контрольно-надзорных мероприятий было выявлено около 4 миллионов медицинских изделий, которые не соответствуют установленным требованиям.
В результате было составлено более тысячи протоколов об административных правонарушениях по статье «Нарушение установленных правил в сфере обращения медицинских изделий». Штрафные санкции в денежном выражении составили более 13 миллионов рублей.

В виду повышенного внимания со стороны Росздравнадзора к качеству медицинских изделий, ЦНТИ Прогресс предлагает специалистам предприятий по разработке, производству и сервисному обслуживанию медицинских изделий и оборудования пройти курс повышения квалификации на курсе "Разработка, внедрение и подготовка к сертификации системы менеджмента качества производителей медицинских изделий". (http://u.to/hBCrDQ)

В результате обучения слушатели узнают, как сделать ISO проект успешным, как провести анализ рисков и как дать потребителям и дистрибуторам уверенность в безопасности медицинской продукции.

Организатор: ЦНТИ Прогресс.
Код программы на сайте 31927.
Страницы: 1
Читают тему

 
Яндекс цитирования