Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

akbtyagtp akbtyagtp

Профиль
Аккумуляторы для погрузчиков для манипуляторов, подъемников и складской техники: качество и надежность в одном устройстве

В сфере промышленности и логистики важно обеспечить непрерывную эксплуатацию специализированной техники, такой как грузоподъемные манипуляторы, ричтраки и штабелеры. Они играют ключевую роль в складской логистике и гарантируют непрерывность производственных операций. Для поддержания надежной и продуктивной работы этих машин требуются качественные тяговые батареи.

Мы предлагаем решение, соответствующее вашим требованиям в аккумуляторах для грузоподъемной техники. Мы предоставляем широкий выбор аккумуляторов с разнообразными параметрами, которые соответствуют разнообразным типам специализированной техники и вариантов применения. Отличительной чертой наших батарей является высокая степень надежности, долгий срок службы и высокая производительность.

Что делает нас лучшими:

Готовность к моментальной поставке: У нас всегда в наличии нужные аккумуляторы, и мы готовы доставить их вам уже через 1 день после заказа.

Лизинг: У нас есть выгодные лизинговые условия, которые позволяют вам получить необходимые батареи без больших первоначальных инвестиций.

Конкурентоспособная стоимость: Мы предлагаем конкурентоспособные цены наших тяговых батарей, чтобы сделать нашу продукцию доступной для разных бизнесов.

Больше покупаете - больше экономите: При покупке большого количества тяговых батарей, мы предоставляем дополнительные скидки, которые помогут вам сэкономить еще больше на вашей инвестиции.

Выбор по емкости: У нас есть аккумуляторы разной емкости, начиная от 165 до 930 ампер-часов и тяговые аккумуляторы 48 вольт для штабелёров https://www.akb48v.ru/catalog/batteries-by-type-of-warehouse-equipment/tyagovye-akkumulyatory-48-volt-dlya-shtabeljorov. Подберите оптимальную емкость согласно вашим требованиям.

Не подвергайте свою технику риску с ненадежными батареями. Мы гордимся тем, что наше оборудование помогает компаниям повышать эффективность и экономить ресурсы. Благоприятные условия лизинга и специальные предложения для оптовых заказов делают наши батареи доступными для бизнесов всех размеров. С нашими батареями ваша техника всегда будет готова к работе.

 
Яндекс цитирования