Новые медицинские сумки от MedBag

Новые медицинские сумки от MedBag

Российский производитель MedBag выпустил серию медицинских сумок для визитов на дом

Медицинская сумка для оказания неотложной помощи и плановых визитов на дом. Разработана для семейных и участковых врачей, специалистов узкого профиля, фельдшеров, патронажных и процедурных медсестер. Удобна для хранения медицинских укладок.

В конструкции учтены особенности помощи на дому. В сумке одинаково удобно хранить таблетированные препараты, коробки с ампулами, перевязочные материалы, шприцы, инструменты и медицинскую аппаратуру. Съемные перегородки, контейнеры с прозрачным верхом, сетчатые карманы позволяют «настроить» внутреннее пространство сумки для максимально удобного использования. Наличие «дежурного кармана» обеспечивает быстрый доступ к наиболее востребованным медикаментам и оборудованию.

Карман для оборудования
Для бланков направлений, карточек вызовов, электронных планшетов предусмотрены дополнительные плоские карманы. Задний карман вмещает планшет размером до А4.

Особое внимание уделено защите содержимого сумки. Внешняя оболочка изготовлена из плотного грязе- и водоотталкивающего материала. Периметр корпуса усилен стропой 4 см. Крышка, дно и перегородки имеют упругую прокладку из пенополиуретана. Крепление ручки с крестообразной прошивкой капроновыми нитями усилено металлической заклепкой. Карабины и крепления ремня, язычки молний металлические.

С подробной информацией ознакомьтесь на официальном сайте Medbag.ru!

Полезная статья? Поделитесь с друзьями из соцсетей!

Возврат к списку


 
Яндекс цитирования