Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

Оборудование для клиник. Аппарат ультразвуковой терапии.

Страницы: 1
RSS
Оборудование для клиник. Аппарат ультразвуковой терапии.
 
Ультразвук является терапевтическим средством, которое используется физиотерапевтами, начиная с 1940-х лет. Ультразвук применяется с помощью круглой головы палочки или зонда, который ставится в непосредственном контакте с кожей пациента, с нанесением геля на все поверхности головы, чтобы уменьшить трение и помочь в передаче ультразвуковых волн.
Эти волны генерируются с помощью пьезоэлектрического эффекта, вызванного вибрацией кристаллов внутри головки палочки/зонда. Звуковые волны, которые проходят через кожу вызывают вибрацию местных тканей. Эта вибрация или кавитация может вызвать глубокое локальное прогревание, хотя, как правило, нет ощущения тепла и оно не будет ощущаться пациентом. В ситуациях, когда эффект нагрева не является желательным, например, свежие травмами с острым воспалением, ультразвук может быть импульсным, а не непрерывно передаваемым.
 
Ультразвуковой прибор http://www.btl.ua/ru/products-physiotherapy-ultrasound-therapy также можно использовать для достижения фонофореза. Это неинвазивный способ введения лекарств в ткани под кожей, идеально подходит для пациентов, которые неудобны при инъекциях. С помощью этой технологии ультразвуковая энергия заставляет лекарство проходить через кожу. Кортизон, используемый для уменьшения воспаления, является одним из наиболее часто используемых веществ, доставляемых таким образом.
 
Ничего себе до чего технологии доходят, и все на пользу людям ! Только бы внедряли бы это все и в низкоуровневых заведениях !!!
 
Сейчас апаратом узиникого не удивишь, главное чтоб был исправный и показывал все точно, а не так как в частности сейчас в государственных клиниках!
 
Медицинское оборудование нужно покупать качественное и проверенное временем а не просто с Китая или на первом попавшемся ресурсе, для этого необходимо ознакомиться с документами сопровождающими товар а так-же почитать умную литературу. Лучше уже даже б/у оборудование осмотреть на медицинской площадке https://rh.org.ru/ чем брать что попало и лишь бы какого производителя. В любом случае берите лучше заграничного производителя чем нашего или китайского.
 
С помощью этой технологии ультразвуковая энергия заставляет лекарство проходить через кожу. Кортизон, используемый для уменьшения воспаления, является одним из наиболее часто используемых веществ, доставляемых таким образом.
Изменено: gggggggggg - 13 мая. 2018
 
Чтобы купить хирургические инструменты и оборудование высокого качества, необходимо обратиться к компании https://kandia.org.ua , которая профессионально занимается оснащение медицинских учреждений и это является приоритетным направлением деятельности.
 
Аппараты УЗИ самые важные в роботе врача. Они отвечают за точность установления диагноза. И каждая клиника желает иметь у себя только лучшие. Вы сможете приобрести самые новые аппараты УЗИ http://vipmed.in.ua/diagnostika/uzi-apparaty/ которые выведут вашу клинику на новый уровень
 
Это то что нам нужно. Сначала переговорю с шефом, а потом, наверное будем заказывать.
 
Автор, а как сейчас с предложениями?
 
Будут варианты?
 
Купить УЗИ-аппараты экспертного класса можно здесь: https://tomolink.ru/catalog/ultrazvukovoe_oborudovanie/ultrazvukovye_diagnosticheskie_sistemy/ekspertnyy/ .
Выгодные цены и широкий ассортимент.
Очень советую!
 
Полезная инфа, надо будет ее рассмотреть повнимательнее. Спасибки за помощь!
 
Аппараты УЗ-терапии, а также много остальное медицинское оборудование от чешского производителя можете купить вот по этой ссылке - https://alvi-prague.ua/apparaty-mikrotokovoy-terapii/
Страницы: 1
Читают тему

 
Яндекс цитирования