Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

Кто покупал медицинское оборудование в "Росслин Медикал"?

Страницы: 1
RSS
Кто покупал медицинское оборудование в "Росслин Медикал"?
 
Мой знакомый покупал у Росслин Медикал, очень доволен, специально позвонил уточнил, сказал что всё чётко, все договоренности соблюдены!
 
Молодцы тогда, если так. Спасибо за положительный отзыв. Приятно, что компания заботится о своих клиентах и репутации.
 
всегда приятно, когда видишь положительные отзывы о торговых компаниях. А то частенько можно попасть вернее пролететь то на деньги, то на качестве приобретаемой продукции.
 
Спасибо за полезные отзывы. Можно видеть с кем собираешься сотрудничать, как другие смотрят на эту компанию медицинского оборудования.


http://www.caputo.ru
Изменено: campos - 20 окт. 2013
 
Здравствуйте. Как вариант, посмотреть информацию о интересующей вас организации можно на http://www.orgpage.ru Довольно обширный справочник у них и можно найти любую, вас интересующую компанию. На сколько я знаю, там не отзывов, просто информация. Но для поиска именно компании подходит идеально. А отзывы уже по форумам можно поискать.
 
Ну и обязательно обратите внимание на магазин inelso.ru,которые торгуют очень качественными компонентами и деталями. Наверняка найдете там запчасть, которая вам необходима!
 
Спасибо, будем знать!
 
Отличное предложение!
 
Да, слышал о такой компании, но не сотрудничал. Но вот сотрудничаю на данный момент с компанией "Зарница". Также надежная и проверенная компания. На рынке уже более 15-ти лет. Они производят учебное оборудование для всех направлений деятельности, в том числе медицинское оборудование. Вот с ними и сотрудничаю. Доставка всегда быстрая, а цены вполне адекватные.
Если что, то вот ссылочка, может пригодится:
https://zarnitza.ru/
Страницы: 1
Читают тему

 
Яндекс цитирования