Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

Хирургия в Германии

Страницы: 1
RSS
Хирургия в Германии, Лечение и диагностика в Германии- Хирургия
 
Компания VIPMED в течение десяти лет успешно реализовывает организацию лечения в Германии на уровне класса VIP.
Посредством исключительно персональных медицинских программ осуществляется: диагностика, обследование, лечение и реабилитация пациента. Персональные медицинские программы по лечению составляются, в свою очередь, ведущими специалистами лучших медицинских центров Германии.

Услуги в хирургии:
· Подтяжка лица
· Блефаропластика
· Абдоминопластика / Пластика живота
· Уменьшение молочных желез (редукционная маммопластика)
· Удаление подкожного жира /Липоксация
· Коррекция рубцов и швов

www.vipmed.info
 
последнее время становится всё больше новых методов пластической хирургии, но и участились случаи негативного результата такого вида медицины. Важно всё тщательно взвешивать прежде чем ложиться под нож.
 
Уважаемый VIPMED!
Подскажите, какова стоимость операции - мечты любого русского "глаз на ж*пу натянуть? Какова длительность пребывания в стационаре и стоимость перелета?
 
В Германии (имел опыт там сломать руку) так они не пичкают всякими препаратами как у нас. Там все по страховке и лицензии. Я помню как мне бесплатно дали витаминки, https://healthfood.wiki/prodykty/frukty чтобы рука заживала быстрее:) И даже в страховке это все прописано.
 
Спасибо за полезные советы.. Буду знать!
 
Дорогое удовольствие лечиться в Германии!
 
Спасибо за разъяснение!
 
Хорошо, буду иметь ввиду, спасибо за рекомендацию, изучу вопрос тщательнее.
 
Как раз искала такой сайт
 
Да, дорогое это удовольствие лечиться в Германии!
 
Здравствуйте. Хочу посоветовать удаленную работу от сайта https://dohodplus.com/. Сам недавно начал там зарабатывать хорошие деньги.
Страницы: 1
Читают тему

 
Яндекс цитирования