Внимание! Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться!

Партнеры

Фирма месяца


Партнеры

Немецкое диагностическое оборудование Riester: офтальмоскопы, отоскопы, ларингоскопы. Тонометры и стетоскопы, ветеринарные инструменты.

Рекомендуем

Поставка аппаратов УЗИ Aloka, а также эндоскопов и бронхоскопов Olympus, г. Самара

Страницы: 1
RSS
Поставка аппаратов УЗИ Aloka, а также эндоскопов и бронхоскопов Olympus, г. Самара, Поставка аппаратов УЗИ Aloka, а также эндоскопов и бронхоскопов Olympu
 
Поставляем аппараты УЗИ фирмы Аloka: aloka alpha 10, aloka alpha 7, aloka alpha 5, ssd 3500, а также оборудование фирмы Оlympus: эндоскопы, бронхоскопы, гастроскопы и колоноскопы.

Наш сайт www.medvolga.com Телефоны: (846) 242-79-57, 242-79-58 (60)

НЕОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО!
 
В лечении тяжелой бронхиальной астмы используем бронхоскопы фирмы Оlympus, качество хорошее.
 
Спасибо за полезную информацию.
 
вообще современные аппараты узи - редкость сегодня, мне так кажется, но есть современное оборудование в клиниках, надо просто знать куда стоит обращаться. Мне когда узи требуется сделать, то уже не первый раз всегда обращаюсь за помощью только в одну лабораторию. Ультразвуковая диагностика в Ташкенте https://vitros.uz/ мне нравится больше всех, стоимость самого обследования вообще недорогая, при этом качество услуг на высоком уровне. Ознакомьтесь сами с информацией представленной на портале и вы не будете жалеть ни о чем. Работают грамотные специалисты, если у вас что-то не так, то на узи тут всегда можно много всего выяснить и найти проблему.

 
отлично
Страницы: 1
Читают тему

 
Яндекс цитирования